Добрый вечер! У меня есть какие нибудь проблема на работе? Я во вторник взяла отгул, а в среду больничный лист - вопрос №4082484

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, перенаправьте вопрос в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе, в своих переживаниях и в возникшей ситуации.