Что ждёт в декабре в личном? 14.01.99 Люба - вопрос №4082559

2 ответа

Ответы

Период окончания цикла, переосмысления. Вам нужно научиться видеть любовь везде, не привязывая ее к конкретному человеку. Не зацикливайтесь на проблемах, учитесь видеть только хорошее, оно есть в каждом человеке, событии, явлении. Ищите хорошее даже в самых плохих людях (они особенно нуждаются в сострадании и любви) и событиях (они нужны для развития Вашей души и очищения). Ищите хорошее в себе. Забудьте об идеалах и о том, что «правильно», живите интуитивно. Ваши проблемы в отношениях кроются в эмоциональном разладе с членом семьи. Обиды на мать или отца и тому подобные вещи негативно влияют на Ваши собственные отношения. Вы еще не созрели для отношений. Работайте над собой.

Слишком короткий срок, но будут отношения с мужчиной… Сближение, потепление… В следующем году – дальнейшее сближение. В финансах – укрепление, стабильность.

✅Настасья Павловна✅