Здравствуйте,такая проблема.Отросли корни,свело русый свой цвет,покрасила краской Гарнер (пепельный блонд)ну цвет получился жёлтый,прошел месяц я нанесла супру 6% ,подержала мин 15 , смыла а - вопрос №4083095

результата ноль, нанесла тонирующую краску а не бальзам, и я получилась рыжая, волосы длинные пол головы белые а верх рыжий, что делать дальше? очень боюсь испортить волосы, они и так стали очень тонкие, посоветуйте пожалуйста😊

Ответы

Здравствуйте.
Желтизну уберут синий/фиолетовый корректоры, поработайте с одним из них.
Можно повторить окрашивание в холодный блонд от корней и верх, где рыжина.
Здравствуйте Вероника.
Проделайте масленые процедуры на ваш рыжий.
Так же можно осветлить при необходимости.