Что ждёт меня в 2021 году? в личной жизни, работе (бизнесе), здоровье - вопрос №4083743

600 p
наступит ли беременность? будет ли переезд?
Виктория, 22.12.1986 5:00, место рождения г. Елабуга, Респ Татарстан
место жительства, г. Мюнхен, Германия

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Виктория.
Ситуация с переездом зависнет. Беременность мальчиком просматривается в 2021 году.
Насчет бизнеса сейчас просматриваются сложные времена, можете быть и на грани. Совет карт — выживает сильнейший — будет лучше если вложите максимум усилий. Вас ждет творческий проект, просматривается домашний бизнес в связи с беременностью. С мужем ситуация была неясна. Будет с вами. Карта любовного треугольника перевернутая и в прошлом. Добра Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что по судьбе детки должны быть, но меня тревожит ваше здоровье и енергетичиски вы ослаблены и биополе пробито, вам надо усиляться, и страхи откидывать и больше уверенности.Идет ваш отец и тревога и дорога.Следущиы год идёт перемен и особенно в работе и к лучшему, вам главное выбрать направление и  ещё будет дорога в течении пол года.Начет беременности в течении полтора года.Насчет здоровья приделите внимание и беречь его в бизнесе будет и улучшения.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
В личной жизни.
Период торможения, застоя сменится сексуальной жизнью, отношения будут.
В работе.
Тут пока период достаточно трудный.
В 2021 году идет мужчина (может руководитель )и бумаги, но все будет достаточно стабильно.
В 2021 году есть возможность зачатия.
Отношения со знакомым мужчиной. В работе будет стабильность. В здоровье переживания, нескончаемый поток мыслей — суета, приводящая к напряженным состояними. Пеерезда не вижу пока что. не решено!
Здоровье-на зависть многим. Вижу Вас карьеристкой, и рожать детей пока не решитесь.Личная жизнь будет нестабильной, но Ваш оптимизм позволит сохранить волю духа. Планируемый переезд сдвинется на год.

Здравствуйте!

Вы полностью оправитесь после трудного периода в личном. Рядом с вами виден мужчина, отношения с ним будут стабильны и чувственны.
Работа потребует от вас большой концентрации и отдачи. Высокий уровень ответственности. Всё завершится или подписанием крупного контракта, или завершением крупномасштабного проекта. Это будет взаимовыгодное сотрудничество.
В здоровье могут быть лишь кратковременные легкотекущие болезни, угрозз нет. Год благоприятен для беременности.
Переезд — возможен.

Да будет переезд и беременность
в новом году ждут благоприятные перемены в личном, идет беременность и семейная жизнь…
Здравствуйте! В личной жизни рядом с Вами показан мужчина, с чувствами к Вам. Личная жизнь входит в активную фазу, получение желаемого. Тема детей есть в Вашей судьбе, но беременность тормозится, смещается во времени. В следующем году июль будет одним из оптимальных месяцев для зачатия/Бизнес- достаточно устойчив, переживет трудные времена. Дорога выпадает, но это не переезд, как поездка. Здоровье в привычной для Вас норме.
Здравствуйте! Переезд будет за год-два в очень красивое место. Беременность наступит в следующем году.
Будет беременность в 2021 году, переезд будет много планировать но он задержится.
Переезд будет. Вижу беременность в следующем году. Со здоровьем все стабильно. В бизнесе успех, он будет развиваться.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
По раскладу — очень удачный год. все возможности открыты и все сложится лучшим образом и само собой. Так что скорее всего и беременность и переезд, если это желанно, то будут