Как раскрыть свои способности, которые преобладали мной в сложный период времени, лет 5 назад - большая энергия, видение последующих шагов, и знаков, которым я следовал, общаясь с людьми видел по - вопрос №4083913

глазам их ошибки и что они думают, но не говорят, практически читал мысли людей и понимал, на что они способны, советовал поступать по другому и говорил к чему они идут, если совершат проступок.Почему бог отнял у меня этот дар?
5 ответов

Ответы

О психотерапии думали?
Александр, здравствуйте. Подобные вопросы решаются, в формате полноценных консультаций в видео режиме, Ваш вопрос, начало решения проблемы. С помощью письменных ответов, Вы не раскроете свои способности, так как нет одного универсального для все рецепта, здесь индивидуальных подход нужен.
Александр, здравствуйте.

Вы пишете, что ваши способности появились у Вас в сложный период времени, и считаете, что бог отнял у Вас этот дар. Может быть, бог просто поддержал Вас в тот момент, когда и Вам, и окружающим Вас людям без этого пришлось бы ещё труднее?

А сейчас, возможно, самое худшее позади. И Вас просто избавили от такой ноши. Ведь знать и видеть то, что знали и видели Вы — это огромная ответственность. Цена ошибки тоже может быть очень высока. Может быть, Вы просто вернулись в прежнее русло, чтобы жить и радоваться?

Как Вам такое объяснение?
Здравствуйте, Александр! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Александр, добрый вечер,
обычно Бог забирает дар, если Вы его приписываете себе, а не Богу. Вы проводник, но не источник. Вы заразились прелестью. То есть, возомнили о себе. Мудрости Вам.