Ноутбук работает не на всю мощь - вопрос №4084281

изображение из вопросаИграю в игры и фпс начинает падать до 5-15. При этом система вообще не нагружена. Помогите сделать так чтобы ноутбук нормально работал во всю
2 ответа

Ответы

Нажмите клавиши на клавиатуре Win+R набирите msconfig уберите все пунты которые увидите далее применить и ещё для нормальной работы компа нужно 16 гб памяти оперативки и ещё имеет значение тайминги памяти
Проверьте компьюте на вирусы  желательно Касперским