беременность - вопрос №408470

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если был не защищенный половой акт, на 3-ий день пошли месячные, я могу забеременнеть?

Дополнение автора от 06.10.12 14:55:15

да, месячные идут сейчас, слышала, что сперматозойды, могут «прятаться… нужно будет делать тест?

Ответы

Ева! Месячные практически исключают беременность, так что вряд ли стоит о ней говорить, если была обычная полноценная менструация, не просто легкие мажущие выделения.