Почему Руслан 16.03.89 не выходит на связь, не пишет? И выйдет ли? Что сейчас в отношениях? - вопрос №4085664

600 p
16 ответов

Ответы

Испытывает, хочет проверить уровень вашей связи, вам нужно подождать и он проявит себя.

Добрый вечер. У него проблемы с женщиной, разборки, расследование, детектив
дайте ему немного времени- он появится. Однако это не будет в ближайшее время.

Ваши отношения поставлены на стоп
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте! Почему не выходит на связь карта *Колесница* — на работе запарка, возможно, командировка.выйдет ли карта *7 кубки* -да, есть желание общаться. Что вотношениях карта *6 кубки* — симпатия, комфортно, но ещё не глубокие чувства.
Появиться скоро.Начать перспективно все снова.Но ожидает ложь и хитрость.
Здравствуйте! Он разбирается со своими прежними отношениями. На ближайшее будущее идет пауза, но он еще появится.
по отношению к вам у него есть линия чувства связано не с дружбой а карта любви.есть трудность в завершении текущего дела но это разрешится у него но и вы с ним свяжитесь его инициатива карта этого месяца но ожидается и встреча
Здравствуйте.Не выходит на связь, по причине того, что он взял паузу, никого нет.просто дома отдыхает, никаких общений с другими девушками, работа, друзья, дом.в целом всё… особо нет у него желания пока двигаться на сближение.череда последних событий и общения вашего на него повлияли не совсем хорошо.
Все знаки говорят Вам о том, что пора смириться с тем, что с Русланом Вам вместе не быть, и он, в отличие от Вас, это понял.Поэтому и ушел, не оставляя следов.
Мужчина   избегает    разговоров  ,   вы   человек прямой ,  открытая и   правдивая — а он противоположность , вот и   не может на  такие прямые вопросы, так  же честно ответить .  Поэтому    закрылся, есть что скрывать  ему .  Не  верный он и всегда в поиске   .   На связь   выйдет — но искренности   не  ждите    ,   с ним  будет  всегда сложно и не понятно.
Здравствуйте. У мужчины возникли серьезные проблемы в его семье. Но он о вас не забыл, напишет в ближайшее время.
Он считает, что Вы его сильно обидели. Объективно это не так. Выйдет на связь позже и со своими «загонами». Он видит ситуацию неадекватно, додумывает и искажает ваши слова, намерения. И желательно его вывести на чистую воду и показать, что надо все обсуждать ясно, а не прятаться за придуманными предположениями и молчать.
Здравствуйте! В ближайшее время на связь не выйдет. Ждет шагов от Вас.
Видимо охладел к вам.
Здравствуйте, у Руслана есть обида на Вас…
Вы не в его вкусе.Поэтому связи с вами все прекратил.
Здравствуйте!
Появиться Руслан в ближайший месяц, два. Будет к вам приезд, будете вместе праздновать вечер какой, будет праздник, вы вместе будете.