Добрый вечер. С кем сейчас живёт этот мужчина? Есть ли любовь на сердце? Если да, то к какой женщине (образ, занятия, характер)? - вопрос №4085673

1500 p

Дополнение автора от 25.02.22 02:09:52
Его будущая спутница жизни, какая и какие отношения с ней?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не свободен и несчастлив. Давно пытается скинуть с себя оковы, но никак не может. Любит другую женщину, шатенку, по знаку, возможно, близнецы. Постоянные мысли о ней, ревность… Между ними расстояние. Они будут вместе, но позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в данный момент любимой женщины нет… пока один
Мужчина сейчас проживает похоже с девушкой, любовь на сердце можно сказать не имеется но есть симпатия почти сравнимая с любовью, женщину он знает, возможно они уже были в отношениях.
Есть у парня в мыслях девушка, но ничего серьезного, просто сексуальное влечение, хотя думает о продолжении… Парень на развилке… У девушки более сильные чувства…

Добрый вечер. У этого мужчины на сердце две женщины и он отчаянно пытается разрешить эту ситуацию. Пока она ему не подвластна.

Одна из женщин младше его, темные волосы. Характер мужской, часто рубит с плеча
Удачи Вам и всех благ

Любовь только к одной к темноволосой девушке с которой он сейчас не вместе

ENV

мне показывают общество таких же мужчин-вернее двух как минимум, так же показывают успех у него в его делах, и поиски новых впечатлений через интернет, в том числе и общение
в сердце нет никого
Здравствуйте! Живет с женщиной, к которой мало чувств. Нравится темноволосая женщина, близкая по интересам и сфере деятельности.
Ни с кем он не живет. Пока один
Он ни с кем не живёт на данный момент. С по поводу любви, ему хотелось бы отдохнуть, взять тайм — аут. Он пока закрыт.
С другой женщиной которой увлечён.
Мужчина на снимке идеалист, рядом с ним женщина изысканная, красивая  во всех отношениях, и умница, у нее́ есть свое хобби, она не живёт за его счёт, он очень ее́ ценит, но сказать, что она у него  " на сердце", нет, так не скажешь. Здесь у него рана, и он тщательно прячет от посторонних глаз свой секрет. На сердце тайна у него.
Ни с кем он не живет, сейчас в выборе и свободном плавании.
Есть увлечение и влюбленность к женщине очень сексуальной, огненной стихии…
Здравствуйте!
Есть женщина с ним, возможно жена, семья у него есть своя, также на сердце есть у него и другая женщина из его прошлого, у них была красивая романтическая история, роман, но не продолжительный, девушка с темными волосами, худощавая, добрая, искренняя, работает с людьми, много работает, помощь людям оказывает. Хорошая и мудрая женщина, будет он еще с ней искать связь, не скоро правда, но будет.
В отношениях кризис, серьезных отношений сейчас нет
Здравствуйте.
Мужчина ушёл из отношений. Закончил всё.
Застой. Отношений нет никаких на данный момент
У этого мужчины любовь на сердце есть, но м этой женщиной она пока не живёт. Она темноволосая, большие темные глаза у неё. Будут вместе а течении нескольких месяцев. Развитие отношений впереди
Свободен. Страсть к блондинке из прошлого.
Добрый день. Сейчас не видно чтоб мужчина испытывал к кому либо чувства, или жил с кем то. Пустота идет. Он не смог смирится с ситуацией, когда потерял девушку из прошлого, а поэтому мысли только о ней, много месяцев сердце гложет та ситуация. Будет пытаться вернуть прошлые отношения, добиться вновь расположения девушки… получится ли? Решение только за ней...
Девушка немного младше его, светлые волосы, сильный характер, очень добрая, и до сих пор так же любит его.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Приветствую! Ни с кем, ушел. Любви нет, похоть только. Будущая спутница, очень красивая женщина, либо имеет детей, либо родит ему. Он будет ее беречь, пылинки сдувать. Женится довольно быстро после начала отношений
Любви нет на сердце! будут развиваться отношения с уже знакомой и близкой душе
Есть женщина но она не рядом в другом месте живет поэтому он душой весь с ней
Здравствуйте.
Видно любит и любим-влюблен в женщину, энергия, которой идет лёгкая, подвижная, игривая, темноволосая дама выпадает, с разносторонними увлечениям/стихия Воздух идет/.
Отношения с ней немного зависшие, они не вместе, между ними идет расстояние, возможно живут в разных городах.
Мужчина-чувствительный, мягкий, творческий, живет в своем внутреннем мире.
Возможно не один брак у этого мужчины будет в жизни, что-то осталось в прошлом и впереди новое начало в личном!
*Дополнение:  Он с женщиной, да. В его сердце и голове она очень терпимая и уравновешенная, внутренне готова идти на компромиссы. В домашней обстановке она создает  покой и комфорт, она настроена на построение равноправных отношений, любит чтобы все дела решались согласовано, она плохо переносит одиночество, у неё есть необходимость и постоянная потребность в  общении, вообще любит лёгкую жизнь, не сказать про неё , что она труженница, и еще она не очень-то любит решать чужие проблемы и ей бывает сложно делать выбор, она ему готова помочь, но всё-таки больше советом, чем делом. Сама нуждается в любви, нежности и понимании и заботе, для неё очень важно, чтобы рядом был мужчина, которому сможет доверять, который всегда выслушает её и поддержит. Она от природы дипломатичная и ласковая, и внутренне мягкая, но сама судьба склоняет её к ветрености, её привязанности к нему могут быть неглубокими, и даже изменяющимися.
Добрый вечер. Одиноким мужчину не назовешь. Но любви в сердце нет. Он потерял свою любовь и теперь просто время провождение  с очередной красавицей. Есть видимость влюбленности и даже взаимопонимания. Но это не глубокие чувства, не такие как было прежде. Он еще долго будет пребывать в таком состоянии.
Ни с кем в данный момент, не живет, женщина на сердце есть, у нее отличительная черта — это волнистые и очень красивые волосы, до сих пор помнит, как они пахнут, их аромат, и когда вспоминает ее, душа его поет от радости. Очень женственная и на удивление терпеливая и понимающая, иначе и быть не может, только такая рядом, как она — ему нужна.
На сердце у него девушка с каштановыми волосами, очень абмициозная., гордая, независимая, самостоятельная. Она стремится к успеху, славе, хочет самоорелизоваться, обрести личностный рост. Социально активна. Привлекательная, открытая и доброжелательная. С ней почему то связаны переживания, внутренний волнения по карте луна либо она тайная женщина.