Здравствуйте. Когда будет покупка недвижимость, как скоро он ее купить?Что он испытывает к Татьяне? Какие намерения? Татьяна 24.01.1988 Ильяс 25.11.1989 - вопрос №4090366

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, покупка недвижимости в следующем  году, всё пройдёт удачно. К мужчине попроще относитесь, чувства у него есть к вам, на праздники приедет, потом у вас идёт общая дорогая, семья
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ильяс намерен серьезно на Татьяну. У Татьяны произойдут перемены в личной жизни очень скоро в лучшую сторону.Весной купит недвижимость, апрель месяц
По поводу недвижимости: в следующем году он не сможет купить, т.к будут проблемы с финансами.
К татьяне относится спокойно, серьезных намерений нет.
Ильяс  очень настроен сейчас на Татьяну  энергетически, что -то бурно и эмоционально предвкушает, но есть что-то с Вашей стороны к нему, чем-то Вы недовольны, возможна его реакция на это.А с  покупкой недвижимости пока отсрочка, но, судя по всему  не надолго
Намерения-забрать с собой, и никогда не отпускать, т.к. очень опасается остаться без Вас. Недвижимость давно планируется, но реализуется только во второй половине следующего года.
до осени 2021 года купить… Любить ее… он хочет на ней женится… его вижу в авто темноволосый мужчина уверенный в себе… активный разговор идет на расстоянии… он хочет сначала купить недвижимость потом предложении сделать ей.они будут счастливая.
Купить скоро, от вам хочет детей.
Покупка, осенью-сентябрь, октябрь следующего года. Серьезно относится, ценит и боится потерять.
Здравствуйте! Серьезных намерений у молодого человека нет. Недвижимость за два года купите.
Есть чувства и желание строить отношения, так же как и приобретении жилья, торопиться не будет, приобрести будет возможность в течении 2_3 месяцев
В мае купите недвижимость. Любит вас ваш Ильяс. Никуда не денется. Всю жизнь в вашем окружении будет…
Квартиру  купить     пока не может ,   хотя и  стремится, что то ищет  по деньгам .   К Татьяне  есть    сильное  влечение ,   как  женщина, она ему очень нравится.
Покупка недвижимости перешла на летний период, будут осложнения с финансами у них.
К Татьяне у него чувства есть.
Недвижимость  будет  куплена не скоро, а к    Татьяне е сть небольшая  симпатия  и только .Так таковых намерений  нет.
Здравствуйте! Ильяс Вас любит, Вы ему дороги. Взаимность в любви. Хорошие отношения и у них есть развитие. Покупка недвижимости приходится на вторую половину 2021 года.
Здравствуйте! Он купит квартиру через 2 года.Сейчас сложности с деньгами.Вы ему нравитесь очень но отношение между вами будет расти ближайшие 2 года.
Покупка недвижимости идет в следующем году. Любит Татьяну, намерение быть вместе, развивать отношения.
в новом году будет покупка недвижимости и благополучная… мужчина серьезно настроен к  Татьяне, есть чувства, планирует в новом году жить вместе с ней  и еще выпадает совместная дорога и переезд…
Здравствуйте. К женщине чувства такие что хочет семью с ней, какие то такие планы под одной крышей их вижу. На счёт недвижимости будут проблемы, но все решится пусть и не быстро
Есу это не надо. Он ничего не купит. Вешает только лапшу на уши. У него уже всё есть.
В течении двух лет купить жилье. С симпатией к Татьяне.
Здравствуйте я вижу что мужчина только решил проблемы с финансами ищет хороший вариант и боится опростофилится покупка ближе к новому году возможна  мужчина боится вложить такую крупную сумму в пустоту поэтому и долго думает и ищет варианты с уважением Юлия
Недвижимость купит но не в этом году. В следующем ближе к лету состоится покупка. Намерения к Татьяне серьёзные. Рассматривает её в своей жизни и она у него стоит в планах на первом месте. Любит её хотя не всегда об этом говорит. Но планирует с ней  свою жизнь.
В 2022 году будет приобретение недвижимости Ильясом.По чувствам к Татьяне мужчина испытывает внутренее несогласие с обстоятельствами, которые между ними происходят, нет возможности лично проводить с ней время, встречаться.Намерен отношения расторгнуть по причине дарования счастья Татьяне, считает что  в ее жизнь он привносит трудности и тяготы.
Здравствуйте. Покупка недвижимости состоится в течение 6-8 месяцев. Татьяну Ильяс искренне любит, испытывает глубокие чувства нежности и я вижу огромной важности этой девушки в его жизни, сильно дорожит ею, очень часто по ней скучает и тоскует, намерен быть с ней всегда рядом и жить с ней. Всего доброго!
Здравствуйте, покупка недвижимости следующий год. К Татьяне испытывает притяжение, но ему мешают сомнения и жизненные проблемы.
Намерения серьезные, с покупкой решит весной, до этого времени сойдутся и будут жить вместе, испытывает только любовь и очень скучает