Отвращение - вопрос №409133

Здравствуйте. На протяжении многих лет мучает проблема. Ситуация такая. Парень. Он нравится мне. И я ему. После нескольких встреч у меня появляется к нему отвращение. И так с любым парнем. Не могу построить нормальных отношений. Мне 21 год.

С чем это может быть связано? Как спавиться с этим?

Спасибо.

Ответы

Причин может быть множество, перечислять все — не имеет смысла. Чтобы найти Вашу, стоит пообщаться с психологом лично. Обращайтесь, помогу.

ЗДравствуйте, Алина.Наиболее частая причина подобного отвращения-страх сближения дистанции с противоположным полом по причине недоверия.Причина находится глубоко внутри и не осознается.Когда доверие будет-появится желание быть ближе, заботливее, давать тепло и поддержку.А защитной реакции в виде отвращения-уже не будет.Чтобы добиться этого быстрее-работа с психологом-предпочтительна.Решительности Вам и веры в себя!

оценка приветствуется