Как быстро мой муж найдет работу? - вопрос №4092993

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валия!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать мужа, как скоро он найдёте работу, ведь свою жизнь он строит сам и только от него зависит какой будет путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы тревожитесь, переживаете за него.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и транслировать мужу свои сомнения, тем самым сбивая и его с пути!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что сейчас происходит в Вашей жизни? в жизни мужа? с какими сложностями сталкивается Ваша семья? Как давно муж без работы? Что предпринимаете, чтобы найти её? какие сложности у него на пути? как он с ними справляется? поддерживаете ли Вы его?

Верьте мужу и себе, всё у Вас будет хорошо!

Валия, здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Эзотерика https://www.liveexpert.ru/topic/religion. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, напишу Вам ниже простые, но эффективные рекомендации, как для муж и можете показать мужу мой ответ, так лично и для Вас, на будущее, которые работают на практике и которые будут для Вас полезны, так как человек сам во многом может влиять на свое будущее, создавая его таким, как он желает:

1.Сделайте анализ прошлого и подумайте, почему не получилось достичь того, чего хотите, если есть положительные собственные примеры, то используйте их в настоящем, для достижения желаемого

2.Четко поймите, чего хотите лично Вы.

3. Грамотно поставьте цели.

4. Эффективно действуйте.

5. Проявляйте гибкость, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию.

6. Верьте в положительный результат.

7. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям.

8. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

Валия, здравствуйте!

Как быстро вы поверите в него.

С уважением, Люси!

Здравствуйте.
А «как быстро» он находил ее раньше? Почему остался без работы сейчас? Как видно из вопросов заданных ранее — Ваш муж алкоголик. Такой человек может вовсе ее не найти (кому нужен пьющий сотрудник?!). Поэтому, можно задаться другим вопросом: я готова разделить свою жизнь с таким мужчиной (который, скорее всего, никогда не изменится)? Или, как минимум, где моему мужу могут помочь? И здесь тоже необходимо понимать, что помочь можно только тому, кто желает бросить пить. А если человек не считает это проблемой — то и помочь ему нельзя.