Добрый день, кенарь примерно 6лет перестал есть зерновой корм. Я начала давать пророщенные на клюве заметила трещинки, возле ноздрей грибком разрушен ороговевшая часть клюва. Стал есть только яйцо - вопрос №4093616

больше ни чего не ест. Помёт зелёный иногда коричневый жидкий. От грибка пролечили.даю настой ромашки, чем мне его пропасть и что сделать чтоб он начал все кушать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
аппетит, как и у людей, будет зависеть от общего соматического состояния, наличия нарушений, гиповитаминоза ( грибок часто при снижении иммунитета, гиповитаминоза ), инфекционные заболевания в первую очередь снижают аппетит .

нужна консультация орнитолога
здоровья питомцу