Здравствуйте. Видно ли у меня в ближайшие 2 года переезд? И если да то куда, в другой город или в своем городе в другое жилье? И с чем он может быть связан? Спасибо. Екатерина 31.7.85 - вопрос №4095266

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Переезда не будет.
Нет переезда не будет
Екатерина, здравствуйте!
На ваш вопрос выпала руна Уруз перевернутая — в обозначенный период переезд маловероятен или с ним могут возникнуть затруднения.
Всего доброго!
мужчина. вы знакомы. но не тот то с вами, близок
 а тот о ком думаете. он и может быть причиной.
 дальней дороги пока не вижу
Вообще-то всем рекомендуется, кто в июле родился, либо работу в движении постоянном найти, либо переехать в другой город или другую страну. Да, переедите. Переезд будет связан с мужчиной. Направление будет южное.
На период до весны с переездом будут сложности.Зато повезет в личной жизни.
Переезд  у вас  идет на территорию   мужчины, в другой  город и даже  страну., ближнее зарубежье.
Здравствуйте. Переезд у вас будет в другой город, и связан он с мужчиной.
Здравствуйте, в ближайшее время не виден переезд.
Здравствуйте! Вы переедете другой город через пол года.Переезд будет связанно с работой.
Не будет у вас переезда в другой город
Здравствуйте.вы захотите улучшить жилищные условия.смены города не будет.переезд из одного места в другое более лучшее в пределах своего города, того где живете будет в течении 3 лет.
Переезд  видно что будет  -  связано или с разводом    или  с     воссоединением  с другим  мужчиной.
Да. Переезд намечается. В своём городе.Похоже новая квартира. С лич. жизнью ни как не связано.
Здравствуйте.Есть сильное желание быть счастливой.Переезд будет.
В работе стремление к самостоятельности и независимости, сейчас для этого благоприятный период, действуйте, все закончиться успешно… У вас будет другое жилье в новом городе.
В личной жизни начало серьёзных отношений..
Но вот на здоровье обратить внимание и беречь его.Переезд будет по работе.Все удачно будет для вас.Всех благ!
Здравствуйте! Переехать в другой город можете при желании за год. Это город, о котором Вы часто думаете. Он больше Вам подходит по энергетике. Там Ваша жизнь будет складываться проще.
Видно переезд в другое жилье в 2021 году, связано с мужчиной будет.
Здравствуйте. Переезда не будет, причиной станет мужчина.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Переезд будет, но позже загаданного срока.Переезд показан заграницу.Будет связан с личной жизнью, с мужчиной. Всех вам благ!
Уедете из города, решив начать новую жизнь, которую на данном месте сложить пока не удалось.
Будет переезд в другой город у Вас.
Здравствуйте!
Екатерина!
Не видно переезда, но видно, что вы мечтаете об этом.Это может быть связано с личной жизнью-друг, переписка может быть… Но пока вы еще не определились и переезд может быть отложен.
Переезд в другой город, желание начать жизнь с чистого листа, желание перемен, желание  самостоятельной жизни/умеренность пп, шут, мир

Всех благ!
Да переезд у вас будет
Здравствуйте! Пока переезда в это время не видно, но у вас будет знакомство с мужчиной и вот тогда вы либо будете жить и путешествовать, либо переедите вместе. Свое жилье пока подождите, оно вам пока не идет, как реализация, нужно подождать мужчину и начало новой жизни, вот тогда все и начнется решаться. Желаю удачи!
Переезд будет в 2022 году, связан будет с работой.Город не поменяете, страну также.