Мне нужно помощь экстрасенсов, мой сынуля лежит в больнице - вопрос №4097644

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сопереживаю Вам...
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы мама и Вы переживаете за своего сына.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и транслировать себе и сыну сомнения и страхи, сбивая его и себя со своего пути!

Верьте в себя и сына, поддерживайте и будьте рядом. Ему нужны сейчас Вы...

Санта, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию https://www.liveexpert.ru/topic/religion, прочитайте профили экспертов, выберите того, кто Вам по душе и занимается целительными практиками на расстоянии. Успехов Вам во всем!!!