Будет ли общение с человеком (Александр, 13.03.1977 г.р.) до конца этого года, хотя бы звонок или сообщение от него? Поздравит ли он меня с Новым - вопрос №4098090

600 p
изображение из вопросаГодом? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
26 ответов
Намерений таких у него нет, к сожалению, но вот выйдет на связь он в следующем году и по случаю, под предлогом важного дела.
да, до конца года проявится
Здравствуйте, с новым годом поздравит
Здравствуйте.к сожалению ничего не будет.Мужчина другой женщиной озадачен.поздравит может быть, и то в соц.сети как общая рассылка.не специально вам.вообщем то про вас даже не думает увы.
Да он поздравит с НГ.
Здравствуйте. По моим картам идет, что в какой-то момент в ваших взаимоотношениях возникли проблемы и препятствия. И на данный момент мужчина сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Ваше общение находится в подвешенном состоянии. До конца года он вероятнее всего не выйдет с вами на связь. По поводу поздравления с Новым Годом, он будет много раз «взвешивать» это решение — поздравлять или нет. В итоге, либо поздравит в самом начале года, с наступившим. либо же ответит на ваше поздравление, если вы решите поздравить его первая.
Здравствуйте! Нескоро довольно мужчина пойдет на контакт. Лучше Вам самой сделать первые шаги.
Не имеет такого намерения, увы/лабиринт серп мужчина крест

всех благ!
Показывает больше на январские праздники сухое общение с его стороны. Сейчас весь погружён в дела, ждёт конца года, так будет какое-то финансовое вознаграждение. Вся голова забита финансовыми проблемами и путями их решения.
Здравствуйте. Поздравит, конечно, Александр, он очень галантный мужчина, к вам чувствуется тепло, в то же время одинокий какой-то, не умеет он построить жизнь с выгодой для себя, не наглый, скромный.
Да. До Нового года выйдет на связь. Ему захочется пообщаться
Здравствуйте.  Мужчина несвободный, но на связь до конца года выйдет, правда отношений с ним скорее всего не будет, по причине его несвободы, либо он женат, либо в отношениях с женщиной, которая для него имеет больше значение, с вами он избегает каких то определений и чёткости, а на связь выйдет внезапно и мельком, ничего не планируя.
Будет звонок, но не скоро…
Здравствуйте, будет весть,  но бОльшего,  продолжения не ожидайте,  в мыслях женщина
Выход на связь будет до конца года
Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Добрый день, вести будут от Александра но через третьих лиц, сам он этого не сделает, есть препятствия.
Поздравит, вы будите счастливы.
К сожалению нет, не вижу звонков и сообщений от него, человек занимается финансовыми проблемами
Здравствуйте, ой, весь в делах показан. работа как то у него связана с оказанием помощи, заботы, поддержки.

Вам помнит. И в новогодние дни отправит вам смс. Уже кстати думал об этом.
. Но не ждите чего то особенного и приятного. Поздравление будет не особо внятное да и плюс короткое.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Он проявит себя по отношению к вам, сейчас он занят в работе.Думает больше о себе и о своих проблемах.В течение месяца или даже 9 дней-он может как-то дать о себе знать.Он вас помнит.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=h1ytoM7hgMQ

Будет звонок от него до Нг и к Нг, с поздравлением, душевно поговорите.

Здравствуйте.

Мужчина появится как раз к новому году. Он поздравит Вас. А вот если хотите ранее, то стоит Вам сделать первый шаг.

Всех Благ!

Карты показывают то, что в основе ваших взаимоотношений есть искра, которая может перерасти в сильное пламя, и это вас обоих какой-то степени пугает, мысли в этом плане очень схожи, подумайте о дистанции между вами, что это дистанцию вызвал испуг больших объемных чувств, да и он думает а напряжение по отношению к друг другу, из-за накала страсти и сильных эмоций, которые зашкаливали. Сердце его вашу сторону открыта испытывает достаточно мягкие, теплые чувства к вам, наша же сердце хочет сильных и стремительных событий, вы по-своему даже их торопитесь, а лучше всего в таких случаях наоборот отпустить ситуацию и тогда мужчина может проявиться гораздо быстрее. Отвечаю на ваш вопрос, Александр скорее всего вам позвонит и вас будет достаточно интересное общение, возможна страстное, определением планов по поводу встречи, ну карты вам рекомендуют не включать режим железные девушки а всё-таки проявить немножко теплоты, тогда я поздравления с новым годом может быть очень эмоциональное и красивое с его стороны в ваш адрес.
Здравствуйте!
Не увидела, что поздравит. Он появиться позже.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.