Новосибирская область

жалоба на адвоката и его права - вопрос №410042

здравствуйте у меня такая ситуация: я с адвокатом заключил договор но второй экземпляр он мне не дает до сих пор, он выписал квитанции об оплате за услуги которые он оказывает услуги, он от моего имени вышел из дела в федеральном суде, где я являюсь потерпевшим по 111 ст ч. 3 пунктом «а», и один из подсудимых подал на меня заявлениев мировой суд по поводу избиения его по ст 115 ч1, мировой суд мы выиграли, но данная сторона подала на аппеляциооную жалобу, адвокат обязан представлять мои интересы в высших инстанциях? адвокат просит ему доплатить денег, когда он назвал фиксированную сумму и выписал квитанции, с уговором по желанию я могу ему дать процент от собранной суммы с обидчиков без подтверждения документа. Можно ли подать жалобу по квитанциям без договора, и имеет ли право адвокат самопроизвольно бросать клиента без защиты и представительства?

Ответы

второй экземпляр соглашения адвокат обязан вам предоставить, в противном случае имеете право обжаловать его действия в адвокатской палате субъета федерации, в котором осуществляет свою деятельность адвокат. ваши взаимоотношения с адвокатом должны быть прописаны в вышеуказанном соглашении.

Buh