Здравствуйте. Меня щовут Яна. Мне 43 года. Планирую беременность. Прошла полное обследование, здоровье у меня позволяет родить. По данным обследования состояние организма намного моложе моего - вопрос №4103567

возраста. Прошла подготовку к эко. Так проблемы со здоровьем у моего мужа. У меня вопрос по гинекологии. До наступления месячных, во время месячных и после них до 8 дня менструального цикла базальная температура держалась от 37.7 до 37.5. На 8 день цикла спустилась до отметки 36.8. Всем причина воспаление или беременность? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

При беременности  менструация отсутствует, и базальная температура держится на субфебрильных цифрах длительное время. Нужно исключать воспалительный процесс.