Добрый вечер. У меня эссенциальный тремор и я принимал клонозепам. Но теперь его нет, и я не знаю, чем его заменить. Спасибо. - вопрос №4103662

Ответы

Здравствуйте, Самир. Лечение в данном случае не может быть назначено заочно. Вам все-таки нужно подобрать схему, лучше в стационарных условиях.
Также попробуйте ещё обратиться в раздел Медицина к специалистам.
— Здравствуйте, заботьтесь о здоровье тела тем, что пока доступно. Внешние лекарства всё равно не являются причиной здоровья. По большому счёту, можно сказать, что вообще нет никаких лекарств ни у кого, ни от чего…