Доброе утро! куда мне двигаться дальше? на своем ли месте я? что со мной?Я переехала в другой город и решила изменить жизнь полностью. Сначала - вопрос №4105946

600 p
наслаждалась свободой и было много планов. Но сейчас я как будь то в стагнации, чувствую одиночество и не знаю куда двигаться дальше.
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В течение 2021 года, здесь карты отразили очень бурные, очень эмоциональные отношения, любовь. Такие знаете, стремительные, страстные, в которых вы будете расти духовно. Т.е они вас будут делать, вот эти отношения очень такой опытной женщиной, смотрящей уже по-другому на себя, на мужчину. Т.е какие-то такие важные отношения. Пока мне карты не показывают — будет ли замужество у вас с этим человеком, но связь здесь будет очень серьезная, любовная. Карты мне показали, что мужчина будет с вами видеть будущее, что он будет не беден далеко, очень активный, умный целеустремленный мужчина, который именно захочет с вами совместный быт. Да, у вас были в прошлом сложные отношения. Но я думаю, что вы выйдете за него замуж, вытащила еще карты — Иерофант, Справедливость и Императрица — это муж, законный. Для вас это будут очень значимые отношения. Вы будете меняться, серьезно, мужчина будет вкладываться в отношения. Не плохой, хороший муж. Перспективы, мужчина вас любить будет и хотеть с вами будет все. Стагнация скоро закончиться, будут новые отношения плавно переходящие в семейные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы находитесь в нужном месте и в нужное время. Стагнация временная и больше кажется сезонной. Сейчас у вас есть время, чтобы лучше разобраться в себе. По раскладу после Нового года все будет ок и вы разберетесь в этом самостоятельно. Всего доброго!
вы на своём месте, просто немного ступили на дорожку сомнений, депрессий, угнетающий мыслей, скоро дорожка эта закончится и у вас снова будет много планов, вот их вам и нужно один за одним реализовывать, ставить цель и шагать к ней, а я вижу что вы цели отодвигаете в сторону, всё наладится у вас, и счастье будет, и достаток будет, и мечты сбудутся, но для этого нужно убирать сомнения.
Здравствуйте.  Я бы не назвала это застоем, наверно это больше передых. Вы там, где надо. Просто путь выбрать следует, как двигаться дальше. А ресурса у вас хватит. Не дооцениваете вы себя.
То что вы чувствуете стагнацию, это нормально. У вас в дне рождения, две четвёрки. Для новых перемен сподвигнуть число 4- это подвиг). И вы его совершили. Число 4- это рутина, от которой вы избавились пемняв место жительства. Но это число 4, вы никуда не выкинете, оно останется с вами на всю жизнь. Оно и есть стагнация и аскомина. Но можно это число адоптировать и научить обращаться с ним. Во-первых число 4- это менеджер и учитель, строитель и разрушитель, дизайнер и критик. И это число любит только чёткое планирование будущего. Возможно вы не до конца спланировали свой переезд. Одних планов недостаточно, их нужно реализовывать. И как часто бывает, число 4 разрабатывает проект и составляет смету, но в какой-то момент не хватило настойчивости. А те кто рядом разрабатывали этот проект, перехватили проект и запатентировали. И сделали вашу идею своей. Это так для примера. Как зачастую бывает, у числа 4 уводят из под носа удачу. Не хватает только малости, довести начатое до конца. Вы слишком долго наслаждались свободой. Энергия перегорела и наступила стагнация. Вы не воспользовались тем, что предлагал вам 2020 год, что в сумме даёт 4. Обычно 2;4;8 цифры помогают вам, если их использовать правильно.
Вы потратили слишком много энергии на мужчину, которого нужно было бы оставить в прошлом, но увы. Вы до сих пор лелеете мысли о нем. Там не ничего, там руины, забудьте.
И если вы сейчас, начиная с сегодняшнего дня, наберетесь терпения. Составите себе план, исходя из реального. То в течении полу года променяете ситуацию. Будет хорошая работа. Вы встретите мудрую женщину, которая повлияет на ваше мышление. Своего рода тренер по мотивации. Удачи.
расставьте верно приоритеты своей жизни и все сложится так как надо.
Да вы на своем месте. Все с вами в порядке.
У вас был сложный период в жизни до приезда в город, ваши отношения вас не обогащают, а наоборот держали а тисках не давая двигаться свободно,  а теперь, когда вы получили большую дозу свободы, которая вас опьянила пришла трезвость. Это время, для вас будет самым важным и богатым на события. Впереди и новые события в личной жизни и в работе, Вы можете смело с оптимизмом смотреть в будущее, ведь главный шаг Вы уже сделали, переехали, для того, чтобы стать счастливой и добиться успеха. Не бойтесь брать вершины.
Изменить полностью свою жизнь можно, когда проанализированы ошибки прошлого и вы освободились от душевных травм. А поскольку это не было сделано, негативные мысли преследуют вас со всеми вытекающими последствиями... В таком случае нужна помощь эксперта, чтобы расставить все на свои места и увидеть свет впереди )
Здравствуйте. Это был Ваш год по гороскопу, несмотря на то, что он был для всех достаточно сложный, но Вы реализовались в активных переменах. А Рыбка по Зодиаку, зачастую чувствительная и ранимая душа, эмоциональная и порой нужна эмоциональная «перезагрузка»… вот и получается, что уже Вы много сил и энергии потратили, сейчас понадобилась пауза. Это временное состояние, скоро снова возникнет череда планов, уйдут сомнения и чувство одиночества, появится новая творческая энергия.
Всего доброго.
Здравствуйте, Татьяна. Эйфория от переезда прошла и пришло осознание сложности стоящих перед вами задач, нужен очень крепкий внутренний стержень, чтобы выживать в чужом городе самостоятельно. Вижу на помощь вам придет мужчина, темноволосый, сильный и властный по-характеру.
Добрый день! Ничего страшного нет в том, что у вас сейчас временный кризис. Это нормально. Ваша мечтательная натура ждала чуда, но чудо — это то, что мы делаем своими руками. Начните выстраивать свою деловую линию, а личное приложится. Вам надо стать самодостаточной и реализованной на новом месте, а не возвращаться в прошлое.
Ваша жизнь изменится в лучшую сторону и все будет хорошо. Но для этого вы должны собраться, набросать свой план на жизнь по пунктам и двигаться вперёд.
Здравствуйте.Скоро все пройдет и наступит светлая полоса.Вас ждут перемены в лучшую сторону, плюс возможна поездка или к мужчине, или связанное с мужчиной.Также идет серьезная и ответственная работа с хорошей прибылью.В здоровье будет все отлично.Всех благ!
Ну это проходящее. Новое место жительства естественным образом располагает к ностальгии. Придет весна, и откроется новое дыхание для поисков и планов, а сейчас Вы просто устали.
Здравствуйте! Начну с того, что переезд благоприятен для вас и несет для вас в будущем только позитивные события. Почему возникает ситуация опустошенности, стагнации — у вас еще нет энергетических связей с данным местом, они только настраиваются. Если приняли решение и переехали — значит идите до конца. Вам многое сейчас не понятно, много привязок еще осталось к прошлому месту и людям, поэтому находитесь в буферной зоне. Но все очень скоро наладиться и будет у вас и счастье и процветание на текущем месте.
Здравствуйте! Куда двигаться -  к своему счастью.Находите то, что Вас действительно радует.Это не зависит ни от места жительства, ни от рода деятельности.Изменить всё -в первую очередь изменить свои мысли.Какие негативные мысли Вы поменяли на положительные?! Что-то Вам надо поменять в себе, чтобы жизнь наладилась.Карта *Туз пентаклей* — у Вас на первом месте матеральное благополучие, надо бы больше вниманиея уделять духовному росту.
Здравствуйте.Да.вы на своём месте.просто у вас небольшой кризис, потому что многое из задуманного не получается.и годы летят стремительно.Думаю, что вам просто нужно заниматься тем, чем вы занимаетесь.пройдет зима.пройдет и период этот стагнации, будет легче и проще жить.появятся новые знакомые.новые отношения и большое будущее откроется перед вами.
Здравствуйте! Вы просто устали и вам нужно отдохнуть, привести свои мысли в порядок, как раз вам дано для этого время. Отбросьте все сомнения, у вас есть хороший ресурс, чтобы начать новые дела, устраивать личную жизнь, расширить свои финансовые возможности, стремиться воплощать свои давние планы относительно материальной жизни. Всего доброго!
Здравствуйте! Вы правильно поступили. Пройдет совсем немного времени, и новые планы снова появятся. Жизнь заиграет яркими красками, появится интересное общение.
Где родился там и пригодился- домой.
Здравствуйте, сделайте упор на работу. Зарабатывание денег это то, что нужно.
Внутренний голос не слышите, делаете то, что на самом деле делать не хочется, ждете того, кто не идет навстречу и не отвечает взаимностью, Вы просто устали ждать любимого мужчину и положительных перемен, с Вами все в порядке, только не растворяйтесь в другом человеке без остатка, есть же еще и Вы — замечательная и уникальная, повернитесь лицом к себе — любимой и больше и чаще любите себя, чем кого бы то ни было. Личное счастье обретете только, обретя внутреннюю гармонию внутри себя, никто Вас не сделает счастливее, чем Вы сами.
Здравствуйте Татьяна, тем не менее падает, что переезд пойдет вам на пользу. Вся причина вашей аппатии  кроется в том, что вы ожидали от этого города больше, чем он мог бы изначально вам дать. Но теперь очень многое зависит от вашей активности, настойчивости и желанию добиться большего. Это психологическая депрессия. А по картам нет смысла переживать! Вы сделали правильный шаг!
Вы на своем месте.одиночество пройдет, в течении пол года у вас появится интересный собеседник и вы избавитесь от одиночества.
слушаете интуиции и все будет  хорошо… идет возможность будет сменит работ весне… в весне какое то выборе будете стоят уйти или остаться.у вас беспокойства есть страх остаться без денег… строга стоит экономит денег… пока работаете там где работаете сейчас но весне высокооплачиваймую работу найдете и потом можно сменит работу… ваше состоянии это временна… не надо делать поспешный выводы… это пройдет
весна принесет вам любовь и все у вас в душе наладится…
Здравствуйте!
Татьяна!
Не стоит расстраиваться и спешить.У вас просто показались страхи и вы немного испугались, может и подсознательно.Это создало вам затор в действиях.Но все это  торможение или стагнация-только в ваших мыслях.Что не получится, то ли делаю и сделала.Но вы уже сделали, значит так было нужно, теперь потихоньку продвигайтесь.По одному решайте планы и задачи.Скоро вы опять придете в себя и к середине года сможете победить и себя(плохие мысли) и конкурентов уже во внешнем мире.К концу года уже станете счастливой.
Стагнация временная… заложили фундамент будущих изменений правильно… сейчас нужна эта пауза… желательно вам всё же проявить своё предназначение… и уточнить те сферы деятельности где для вас приготовлена максимальная реализация… к весне пойдёт рост… сейчас у вас такое состояние… как " замирание"  перед решительным прыжком… так что расстраиваться не  стоит… одиночество временное… уже совсем скоро… и новое дело  и новые друзья и новая любовь… удачи!
Татьяна, приветствую! Потому что начался дисбаланс он новых ощущений, и это правильно. Вы идете по верному пути и чувствуется реализация ваших идей.
Здравствуйте, Татьяна! Ни в коем случае не возвращайтесь туда, откуда приехали. Отпустите прошлое. Период адаптации пройдёт и Вы буквально расцветёте на новом месте.изображение из вопроса
Эта мандала Вам в этом поможет.

Здравствуйте.

Вы запутались в своих желания и намерениях. Эта стагнация не просто так. Она как бы дает время Вам пересмотреть все свои планы, желания. Чего именно Вы хотите. Найти реальные цели, к которым Вы должны будете двигаться.  Уделите время на себя. Займитесь собой. Подумайте обо всем. Разложите все по полочкам. И Вы быстро найдете правильный ответ.

Всех Благ!