Здравствуйте.Вопрос по гинекологии,у меня началось кровотечение 3декабря,но не сильно и продолжалось до наступления месячных,думала,что после все закончится,но нет кровотечение продолжается со - вопрос №4107848

сгустками уже до 15 декабря.Ставили мне миому и аденомиоз ранее.Как остановить кровотечение или что делать.Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия !
вам нужно обратиться к гинекологу на узи в срочном порядке!

при миоме и эндометриозе это частое явление. Нужно исключать патологию эндометрия, и субмукозный миоматозный узел, больших размеров миому .