Всем здравствуйте! Объясните, что чувствует мужчина, когда женщина плачет? - вопрос №410969

Так получилось, что мой знакомый проявил себя как инициатор моего маленького «срыва», и я заплакала, на эмоциях.

(у нас спортивная среда, ну и не всегда проявляешь себя как железный человек, который готов вытерпеть любое физическое и эмоциональное давление).

В общем я продолжала «работать» со слезами на глазах, тренер не стал ждать, когда я всех «утоплю», и дал другое задание, мы разошлись.

 Я ушлав тренерскую, успокоилась, сняла экипировку, другой наш МЧ зашел, приобнял, успокоил.

Когда я уходила приводить себя в порядок, и возвращалась, чтобы тренироваться дальше, инициатор моего «срыва» как бы немного приближался и пытался подойти, но так и не сделал этого, не подошел извиниться. (Я знаю, что моя реакция на один и тот же случай может быть различчны, может поэтому...)

В конце концов. Я зашла обратно в зал, и он на меня как на новые ворота уставился!!! Постоял, постоял и все на этом.

Как же это можно расценивать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе времени суток!

Мужчину женские слезы обескураживают :) Слезы это одно из оружий женщин :) Мужчины не знают, что с этим делать, чувствуют вину, но не понимают зачто они чувствуют себя виноватыми.

Милая девушка, и не надо себя проявлять как железный человек :) Спорт спортом, а женское начало в себе БЕРЕГИТЕ :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Чувства мужчины к слезам женщины зависят от его чувств к ней. Их гамма разнообразна. И расценивайте это как невоспитанность. Судя по всему, этому молодому человеку не мешало бы приподнести несколько уроков вежливости.

Ответьте всего на один вопрос: а почему вас так сильно, до слез, обидели/задели  действия/слова именно этого молодого человека?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Анна