Добрый дееь, к чему снится беременность собственная? и радость.......хотя еще в реальной жизни вообще не думаю об этом и не с кем.... - вопрос №4109711

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ждите финансовую прибыль
У вас впереди светлая сторона наступает. Беременность во сне к счастью
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы готовы к большим делам как в личной так и в финансовой сфере. Будет решаться вс одновременно. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию задуманных («вынашиваемых») планов или идей… В целом — к исполнению желаний. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA