За что мне такие родители?? Два бомжа, которые не пьют, но от них не далеко.. духовность отсутствует, а интеллект подобен IQ неандертальцев. За что мне это????!! - вопрос №4110161

2 ответа

Ответы

Родителей не выбирают. И Вы можете своим успешным жизненным примером показать им как быть лучше во всех смыслах, быть высокодуховным, нравственным, интеллектуальным и интеллигентным  человеком. Это своего рода как урок, который дан свыше.
А с религиозной точки зрения, стоит вспомнить историю Ноя и его сыновьях.
— Здравствуйте, «плохие» родители это означает не что иное как дешёвые родители — не богачи, не аристократы, не красавцы, не нравственные — всё это означает, что не было у Вас кармических денег (уровня благочестия, духовного богатства), чтобы родиться («купить себе») более дорогих родителей. Но, если Вы смазливая сексапильная девушка, то возможно Вы инвестировали свой стартовый кармический капитал, чтобы хотя бы родиться красоткой. Если же даже с Вашей сексуальной красотой у Вас не ахти, то Вам срочно стоит озаботиться религией, чтобы поднять-увеличить свой духовный капитал, рассчитаться с кармическими долгами и проплатить своё райское будущее, а может быть, даже достичь совершенства, высшего смысла жизни.
Отдельно здесь подчёркиваю, акцентирую, что не стоит обвинять родителей в чём-то, что они не самые лучшие на какой-то Ваш взгляд — в своей ценовой категории они возможно очень даже самые лучшие, просто берите ответственность на себя, что это Вы не смогли заработать денег на семью, которую Вам хотелось бы (а может и самых плохой случай, что Вы на самом деле и не хотите жить лучше, а стремитесь умереть, как все те люди, которые убивают себя алкоголем, сигаретами, вредной едой и прочими самоубийственными вещами и поведением вредящим себе).