Любит ли он меня? Что он вообще от меня хочет?его имя Рафал 02.04.1991, моя имя Роберта 30.05.1999 - вопрос №4111007

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина вас однозначно любит. И у него в намерениях создать с вами крепкую семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любит и серьезно настроен…
Добрый вечер! вижу у мужчины теплые и искренние отношения! хочет серьезных отношений!
Вы ему очень нравитесь. Флирт между вами возможен.
Здравствуйте!
Любви со стороны мужчины на сегодняшний день не вижу, просто потому, что она еще не сформировалась.
В ваш адрес идет ооочень большой интерес. Хочется ему вас узнавать, все о вас расспрашивать.
Имеет на вас планы — в идеале хотел бы попробовать с вами отношения.
Ждет вашей инициативы, наблюдает за вашей реакцией на те или иные его действия.
Симпатия и серьезное отношение к вам, как к женщине.
Пока любви нет. Но привязанность очень серьёзная. Желание у МЧ  поближе, интимно, узнать Вас.
Его тянет к вам. Но он пользуется спросом у девушек. К себе притягивает как магнит. Но среди всех он симпатизирует именно к вам. И ждёт от вас к нему шагов на встречу.
У вас договор с ним будет. Друг другу обещание давать будете.
Здравствуйте!
Рафал чувствует себя свободным и независимым. изображение из вопроса
Ему нравится иметь власть над Вами. Испытывает к Вам сексуальное влечение, но романтической любовью это назвать нельзя.
С уважением, Регина.
У него дилемма с кем из девушек строить отношения.
Есть темненькая девушка имя на Н идёт
Настроен   на неё пока
Чувства  есть  ,     Рафал      немного не сдержанный, и     между  вами      есть недопонимания ,        и  претензии .    Он хочет   от    вас   -      любви ,   мягкости  и    понимания     , его  как личность.
Самоутверждается за счёт неё.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он вас любит, но его мучает его связь нынешняя которая не отпускает.
Роберта, Вы ему очень нравитесь. хочет с вами отношений.  Правда. он немного   еще  мальчик  и поэтому Вы его принимаете несерьезно.  Между вами  завяжутся взаимотоношения.     Если хотите  иметь дочь, тогда   идите к нему. у него  по жизни  идут дочери)))
Не любит. Отношение положительное, но поверхностное. Давать что-то, вкладываться в вас не хочет, хочет только брать и своих интересов придерживаться.
Здравствуйте.
Ответ идет — потеря времени с ним.
Хочет общаться на своих условиях.
Всех благ.
  1. Да любит.
  2. Отношений хочет.
Любит и он хотел бы, чтобы Вы всегда были рядом, ревнует и скучает без Вас.
Здравствуйте, чувства есть, но запутался.