Как выбрать диету? - вопрос №411179

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, как из легкодоступных продуктов составить правильную диету для  похудения особенно для бедер и ног. Мне 28 лет, у меня фигура формы «груша», есть ужасные «уши» на бедрах!!! спасибо заранее!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Диета — это особый режим питания, слово «диета» не всегда под собой подразумевает похудение. Чтобы похудеть, нужно знать некоторые факторы Вашей жизни. Того, что Вы написали недостаточно.

Заходите в чат, если Вас интересует индивидуальный, а значит действенный подбор диеты, побеседуем и подберем правильный режим питания.

Красоты и здоровья Вам!

Уважаемый посетитель, я уделила время на написание Вашего ответа. В качестве благодарности не забудьте пожалуйста оцеенить мой и другие ответы экспертов, это очень важно! Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раздельное питание и ходьба. Дополнительная информация в чате.