Здравствуйте. Вопрос такой: кто из двоих любит меня? - вопрос №4113996

600 p
26 ответов

Ответы

Оба любят и старше и моложе.
Добрый вечер идёт информация что тот что вам ближе к сердцу, у него добро идёт и мне за его маму тревога идёт.Вы знаете кому больше очнитесь он мне идёт шатен или брюнет.С Реди них таки есть тот с кем таки брак возможен но будут припятьствия.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вас любят оба мужчины, но каждый по-своему
Вы обоим нужны.
необходимы ваши данные, чтобы посмотреть подробнее… по энергетике вопроса отношения равноценные…
Тот что моложе любит сильнее.
Любят практически одинаково. У того, кто постарше, намерения более серьезные. А для Вас оба любимы, дополняют друг друга
Оба любят, но потеряете обоих.
Интересно, как определять из двоих? В любом случае, любовь Вы придумали. Вы интересны, но любви, как таковой, нет ни у одного. Флирт-да. На что-то более серьезное не рассчитывайте. Придет в Вашу жизнь третий, и вопроса такого уже не возникнет, потому что таить свои чувства от Вас он не станет.
Вам нравятся оба, но они Вас не любят, Скорее заинтересованность и расчет. Это не для Вас. Своего действительно любимого мужчину для семьи и детей Вы встретите летом следующего года
К сожалению, оба не дойстойные вас. Первый жестокий мужчина по характеру, сам по себе холодноватый, умеет к себе расположить, но потом подавляет и ограничивает, если что не по его соскакивает, чувств не вижу.  У второго, на уме кратковременное увлечение, ради собственного удовлетворения, может то появляться, то исчезать, как ему вздумается, предаёт без зазрения совести.
Он по старше вас.
Здравствуйте.
Нужны данные, фото и даты рождения
карты указывают что он старше вас на год иди два но не более.но они не одногодки
Кто  постарше тот любит, а другой использует
Я вижу — только темненького парня в вашем поле.
Он и относится серьезно — потому что просто так в поле другого человека не попасть.
Здравствуйте! Тот, кого Вы больше любите.
через вас смотрю и вижу средных лет средный телосложенем мч вас больше любить и он любимый вами и будет с ним крепкие отношения и шанс есть иметь дети от него.
Ваш мужчина будет темные волосы, работа то ли техник, или инженер,
Тот, кто из двоих мужчин пониже ростом и покрепче телом, он Вас любит.
Здравствуйте!
Скорее всего знак Воды-Рак, Скорпион, Рыбы.Обаятельный, чувствительный, эмоциональный.Чаще светлые или русые волосы.Тело не атлетическое.больше плотное.
Оксана, приветствую! Любят оба, но выбирать придется все равно, как бы тяжело Вам не было. Иначе большая вероятность не только потерять обоих, но и стать врагом для них.

Здравствуйте.

Я вижу то, что Вам дороги оба. И мужчины Вас так же ценят. Оба любят.  Есть сильные чувства к Вам. Но выбор Вам предстоит сделать, потому что если нет, то потом можете потерять обоих.

Всех Благ!

Здравствуйте! Оксана, парень старше за вас, чуть плотный, вы будет с ним.
Здравствуйте, нужны даты всех действующих лиц.
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что нравитесь обоим мужчинам… но ни у одного из них не вышло к вам любви… пустые для вас выходят, для семейной жизни с ними
Своего мужчину вы встретите через полтора года… с ним будет и любовь и семья и детки..
Удачи вам!