Здравствуйте! Что свяывает их всех? Что будет у молодого человека с каждой из девушек? и что будет между девушками? - вопрос №3964204

600 p
Илья30сентября96
Татьяна14mart84
Екатерина8noyabrya85
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте данный молодой человек имеет возможность выбирать между ними но выбор падёт именно на Татьяну, со второй девушкой у него сложатся отношения не очень хорошо, она не подходит ему духовна и линии судьбы разводят их пути в разные стороны.
Екатерина ему нравиться и общение с ней его устраивает но это лишь общение и ничего большего.
Татьяна ему ближе с ней он заполняет пустоту в сердце и медленно ощущает что этот человек станет для него второй половиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья  запутался   в своих  чувствах . Нравится и  Татьяна и Екатерина .   Они  обе хотят   создать пару с ним.А он мечется. Он долго ещё не определится  ,  человек    не решительный   и    не готов  к  семейным отношениям
Здравствуйте! Между молодыми людьми если что и есть, то только дружба, не более. Ни о каких любовных отношений здесь речь не идет.Все трое идут своей жизненой дорогой.У каждого своя семья.
связывает их всех общая работа....
молодой человек к Екатерине более чем расположен, как и она к нему… с Татьяной спокойные  отношения
У Ильи с Татьяной общение.
Обе девушки хотят обратить внимание Ильи на себе, но результата не получат. У Ильи апатия, он устал, он лениться. Он Альфонс ( ищет девушку  более богатую чем он ).
В этом малолетнем цирке ничего серьезного ни с кем не будет.
Будущего ни с кем нет.
Любовный треугольник. Конечно, никаких серьезных отношений не будет. И нет ничего кроме низких интересов.
Добрый день идёт информация что есть любовный треугольник, и мне тревога за Татьяну идёт, в роду ее было или скоро будет плохое события, советую поставить свечки за здравие родных и мне идёт светлая женщина и страх.Насчет Кати мне идёт ей аккуратнее с бумагами зима.Мужчина пока не готов долгим отношениям и с родных будут против, ещё новая появиться девушка моложе его.Девушкам надо уходить у них другие по судьбе.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Серьезных отношений у молодого человека сейчас не видно. Татьяна скоро будет вместе с другим. У Екатерины долго будет неопределенность.
С Татьяной ничего не будет у него. У Екатерины отношения будут с ним.
Только секс.Будущего ни с одной нет.
Здравствуйте!
С Татьяной он не будет скоро общаться. Все прекратиться. Он не хочет ее сексуально. С Екатериной он останется, он поймет, что любит её. И она ему нужна только.
Здравствуйте. Я не вижу серьёзных любовных отношений с данными девушками у Ильи. От Тани он вовсе сейчас закрывается, словно в обороне стоит, может быть игнорирует, своё мнение или свою позицию отстаивает. С Екатериной связывает какой-то финансовый интерес, может работают вместе. Между девушками есть соперничество, ревность, но в тоже время особого негатива я не обнаруживаю. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Связь выходит посредством любовного треугольника… также выходит связь через какую то сферу деятельности… с одной из девушек… но по итогу ни с одной из них не будет… хотя симпатия к обоим вышла.
Удачи вам!