Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой метод лечения наиболее эффективен при лечении ВПЧ 39 и 68 типа, и уреплазма парвум. Пропила Вильпрофен 500 мг 3 раза в день в течении 14 дней, генферон свечи - вопрос №4117322

в прямую кишку 10 дней, Изопринозин по 2таб. 3 раза в день 14 дней. Аллокин Альфа 6 инъекций через день. Не помогло. По поводу ВПЧ никаких изменений нет, кроме зуда, обильной слизи и лабораторных анализов положительнвх. Скажите что можно еще пропить, чтоб ВПЧ и уреплазма парвум исчезли? ( у меня его никогда раньше не было, всегда проверялась, пока не наградил им меня мой мужчина), хочется от него как-то все-таки избавится. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

впч -это вирус внутриклеточный, поэтому как и от других вирусов — нет от него препаратов -противовирусных, не лечится. Чаще он самостоятельно элиминирует из организма в течении 2-3 лет -Наша иммунная система с ним справляется
Лечат только его проявления -кондиломы и заболевания шейки матки.

Передаётся он, да половым путём, но могли заразиться ещё в самый 1 па

носителем является каждый 2й человек

его можно сравнить с герпес вирусом лабиальным2 типа -сидит в организме и годами может никак себя не проявлять и не проявить вообще .
При резком, стойком снижении иммунитета и при до факторах -начинает себя проявлять, разрастаться

препараиов от впч нет! Это все с недоказанной эффективностью препараты, только поддерживают иммунитет и все
уреаплазма не иппп и добиваться лабораторного отсутствия не целесообразно!