Добрый вечер Прошу прояснить ситуацию) - вопрос №4117346

1500 p
Вообщем сложилась для меня не приятная ситуация, из за которой я почти неделю переживаю, и не вижу каких то ясностей .
Спустя длительное время своего одиночества, у меня появились отношения, которые стремительно развивались в правильном для меня течении, спустя какое то время, стали совместно проживать.
Все было хорошо, до того дня когда пошли к моей подруге на её день рождения.
Максимально в краце, подруга очень сильно подставила меня перед моим молодым человеком, из за чего последовал огромный скандал у всех на глазах, в последствии чего мы расстались .
Первые пару дней я спокойно приняла факт расставания, но с каждым днем этот ком во мне нарастает, что расстались мы не по своей воле, а то что злые языки этого просто добились, знаю прекрасно, что всегда была зависть от подруг, но не думала, что дойдёт до такого абсурда

Безумно скучаю по человеку, но он просто знать меня не хочет
Хотя чувствую что ему тоже сейчас не сладко...
Снится в добавок стал каждый день, из за этого ещё больше мучаюсь

Хочется узнать какой то прогноз на наше будущее с ним
Померимся ли мы в ближайшее будущее?
И в целом его мысли, чувства, намерения ко мне?
И что происходит в его жизни сейчас ?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Надежда 03.10.1996
Сергей 30.11.97

Дополнение автора от 20.12.20 23:45:02
Эксперты которые в кавычках
Мне стыдно читать ваши ответы о том, что все заранее было запланировано итд
Во первых он первый раз со всеми познакомился
Во вторых девушки там нет ни какой!!! Ибо др сих пор общаюсь с его семьёй, он кроме работы и дома ни куда не ходит !

Даже близко не говорите, и не по заданным вопросам моим

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда, что сейчас рыцарь посохов, раставание, печаль, 10 кубков, и 10 пентаклей, это точ то вы действительно жили вместе, и на будущее паж пентаклей, 9 кубков, вы снова сблизитесь с ним, будет примерение, и итог отношений аркан солнце, это семейные отношения, будет у вас семья.Да вас рассорила дама(дама мечей между вами) и не важно что из за зависти, Бог ей судья, даже то что было в прошлом оно проявилось и стало причиной вашего скандала, и хорошо что так произошло, переоценнка ценностей с подругой и выяснение отношений с любимым. теперь вы начнёте всё с чистого листа.У вас будет примерение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению он к вам не вернется
У него другая девушка есть
Мужчина мог  бы  отреагировать и по другому  ,  а   ушёл     и    сделал обиженный  вид     по   личным  соображениям  -     подруга   просто  стала спусковым крючком .  Он    очень сомневался  ,     к сожалению  ,   правильно  ли      то что  стали жить вместе .  Разговор  между   вами   ещё состоится, сможете пояснить      ситуацию.
Подруга в ситуации виновна меньше, чем он. Он не Вас слушал, а ее. Вот его суть. Расставание быдл бы в любом случае, не в тот день, так в другой. Ненадежен, склочен, ветренен. Подумайте об этих его качествах, и успокойтесь. Помните о том, что людей по судьбе никогда никто не разведет.
Есть другая девушка, но вы еще получите от него весточку.
вы ему не безразличны… любит вас, поэтому и эмоции к вам есть… померитесь… тоже сейчас переживает… вспыльчивый и отходчивый… отойдет… гордости выше крыши…
А он и без вас был в той компании. И инсценировали всё это заранее, чтоб от вас избавится. Подло повели они оба.
Это испытание , которое выпало на вашу  долю жизни вам нужно пройти, и принять то, что вы уже знаете, что все произошло  не  посто так. Примирение конечно же  будет у вас, с вашим мужчиной, и вам нужно все таки делать определенные  шаги  к этому.На сейчас   мужчина находится в замешательстве от всего этого, и ушел в себя , закрывшись ото всех.
Добрый вечер, ваша любовь тоже в кавычках, потому что нормальный человек не поверил бы малознакомым людям, почему он верит чужим людям а не вам?! Задумайтесь…
Он вас сильно любил и считал вас ангелочек и до сих пор любить… просто подруга дала знать что вы гуляли раньше с кем то и у него ревность был… она лгала в чем то … Он никогда  ранее не был так сильно   влюблен  на вас и вы тоже…он честный парень…раньше он с вами был рад шутил с вами… вам надо ему обяснит до конца дек что это зависть подруг… он поймет что слушался их и делал ошибку.помиритесь зиме… будете вместе.
Вам специально еще рассорку заказали, а былоочень все красиво между вами. Этот ритуал очень хорошо действует на него. Он полностью закрылся от всего мира в своей башне и сидит один. У него идет из-за этого полный застой по всем делам.  Помогите ему, что бы для него это горько не окончилось. Теперь многое зависит от вас.
Здравствуйте, мужчина решил отстранится из-за этой ситуации. Ему произшедшее на празднике было крайне неприятно. Он решил отстранится от вас, много соаетуется по этому поводу со своими друзьями, которые советуют ему не спешить и присмотреться к вам. У вас чувство незааершенного успеха к нему, и вы себя чувствуете немного виноватой перед ним, так как он вам нравится, но карты не показывают любви к нему у вас. У Сергея более стабильные чувства к вам, он хотел развивать серьёзные отношения, в теперь не знает, что и думать. Его друзья против вас. Если хотите его вернуть, то проявите к нему активность, заботу и покажите свою влюблённость к нему. Дайте ему время подумать. Его эта ситуация выбила с колеи.
Надежда, между вами уже возникли чувства и слишком яркие эмоции, не так просто забыть и ему, и вам.
Сергей может только казаться вам слишком независимым, неуправляемым и свободолюбивым, хотя он в глубине души стремится к справедливости, но, как известно, у каждого своя правда, его прямота бывает бестактной, и этим воспользовались, и он не сдержал порывов, и сейчас жалеет, а еще пройдет время, он полностью  осознает, что конечно был не прав, ему как мужчине следовало проявить выдержку. Все выяснения отложить, и при посторонних не продолжать ненужных разговоров. Поссорились, но не страшно.
Вы оба с ним уступчивые и гибкие, умеете приспосабливаться, подстраиваться, что значительно улучшает вашу совместимость, ваш союз может быть успешным, а отношения между вами будут доверительными и тёплыми, и другие показатели совместимости благоприятны. Для более подробной консультации, указывайте время и  место, ближайший город к месту рождения.
Он сейчас очень сильно страдает, ощущение как будто умирает любовь и болит… Ему кажется, что это ему наказание судьбы за что-то, ему плохо… но он все-таки задумывается — а можно ли все вернуть, а что будет если попробовать… Только ощущение как-будто его раздирает на части не дает ему восстановиться и собраться с духом.
А тем временем между вами стоит девушка с чувственными эмоциями к нему и которая действует не совсем порядочно, возможно даже коварно, потому что идет карта привязки и одурманивания. У Сергея девушки сейчас нет, но она (которая между вами) будет делать так чтобы он обратил на нее внимание. А он сейчас пытается просто найти силы и восстановиться, почему-то еще из-за финансов переживает.
Причина вашего расставания в мужчине. Я сейчас не говорю о том как это было сделано и кем, а о самой сути, а суть, глубина этого расставания это мужчина или мужчины. Выходит какой-то разговор, как будто кто-то с кем-то договаривается или переговаривается. Возможно, просто еще был замешан и мужчина в той ситуации.
Сергей очень недоволен тем, что произошло и сейчас он между двух огней — быть или не быть. Он пытается в себе отыскать былые чувства к вам, но чувствует что что-то уже потеряно. Сейчас его мысли о том, что ему больше никто не нужен и он хочет быть один, хочет окунуться в работу и ни о чем н едумать. Он закрыл сейчас свое сердце.
Он переживает и еще будет переживать из-за денег, из-за потери денег. Еще будет думать с вами помириться, но его страдания будут его тянуть назад. На ближайшее будущее примирения я не вижу. Он буквально будет себе говорить — нельзя! Если и будет примирение, то еще не скоро.
Добрый вечер.к сожалению вот такие вот люди бывают, завистливые.которые не могут радоваться чужому счастью, и так и наровят испоганить жизнь кому нибудь… Не отчаивайтесь, он ни куда от вас не уйдет.ваше будет с вами.он это ваше.Точно говорю.Просто нужно время.пройдет немного времени еще.с месяц-два.вы восстановите отношения.вам нужна пауза, всё обмозговать, но то что он любит вас.а вы любите его.это большая связь.и ничто не преграда.поэтому просто потерпеть.пока что он что вы в растерянности, но соберетесь совсем скоро и будете вместе.
мужчина сильно переживает. И в мыслях и в чувствах много карт разочарования, усталости, прямо «воет на луну». Но пока не остыл, выходить на связь с вами не готов.
Но Сергей осознает, что вы для него знаковая женщина и ваши отношения не были для него «проходными». Так что можно смело утверждать, что он в ближайшие 2-3 месяца появится и отношения с вами возобновятся. Но я не уверена, что формат общения будет прежним. У меня выпал Суд (влюбленные, дьявол, король мечей) При таких картах я бы сказала, что ваше сближение будет происходить постепенно. Скорее всего быстрее вернется ваша сексуальная составляющая отношений, а вот именно совместное проживание, близость душевная вернется позже. Вам самое главное не торопить события, не форсировать ситуацию, так как у Сергея сейчас стоит нелегкий выбор: он может совсем отказаться от вас в пользу одинокой жизни без вас или же наоборот к вам вернутся. Это выбор ему не вы даете — это по судьбе так идет. И от вас обоих зависит каким путем пойдет мужчина. В целом я настроена оптимистично. По картам вы сильная женщина, которая притягивает Сергея сильно и душевно и физически. Так что есть все шансы вернуть отношения. Удачи вам
С ним у вас нет будущего. Он дальше пусть слушает подругу. Пока не виду у него никого. У вас будет другой человек в следущем году.
МЧ осознает свою ошибку и вернётся. Он тоже скучает. Но мужская гордость не позволяет  сделать  первый шаг к примирению. Возможно Вы можете  первой  пойти на встречу и прояснить случившееся. Он будет рад такому
Вашему решению.
Здравствуйте, у подруг есть зависть, но какого-то глобального урона вам никто причинить не хотел, это нечаянно вышло, попытка вас «заземлить» вылилась в непредсказуемую ситуацию, между вами и парнем всё ещё есть связь, она не разорвана  — отсюда сны, тяжелое состояние, никто из вас двоих не поставил точку, но вы вынуждены держать дистанцию, и эта ситуация продлиться какое-то время, пока  переживания не станут глуше и бледнее, затем идет период спокойствия и карта установления отношений, т.е. вы будете общаться,  но дальше идёт непредсказуемая карта Фортуны,  и мне кажется что вы сами оставите эти отношения в прошлом, потому что сейчас, когда вам плохо, его рядом нет, потому что в прошлом он был не на вашей стороны,  в вашем случае вы всю вину взяли на себя за произошедшее, а он только проявил гордость — осознание прошлого и ясный взгляд на него, без чувства вины — вот это своевременно, беспристрастный разбор ситуации, только поняв прошлое, мы можем его отпустить, иначе идёт вновь и вновь переживание ситуации, зацикливание
Надежда, в раскладе для Вас тяжелое душевное состояние еще надолго, в таком состоянии примирения не бывает, как у Сергея сейчас, в принципе оно возможно. Но специально мужчина в похожих обстоятельствах не проявляет активность, и от Вас не примет. Спустя значительное время при каком-то «случайном» общении — примирение возможно. Но подумайте, в жизни еще много будет таких обстоятельств, невыгодных Вам по любой причине, если Вы — его любимая, хоть Вы станцевали на барной стойке  перед всеми и все выразились оскорбительно — публично он должен всем дать в лицо и быть на Вашей стороне. А уже дома разбираться, что нечто ему не нравится.
Данный мужчина вам не по судьбе. Мужчина несколько переживает, но мириться и продолжать отношения не хочет.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=igst8PCIm7Q&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит да ему сейчас неприятно и плохо на душе но я вижу что он прошлое оставит в прошлом как и вы но тут многое зависит от вас сыграйте в лисицу уговорить его поговорить и все поставить точки над и, мужчина поломается но согласиться с ним вам по судьбе да и пара вы красивая с уважением Юлия
Добрый вечер. У вас к нему очень серьёзное отношение, чувства действительно основательные. Он сделал выводы и зациклился на них, не принимает «оправданий», держит оборонительную позицию. Но и вы, и он находитесь в растерянном состоянии неясности, оба душевно переживаете. Вы помиритесь, отношения на этом не закончены, но примирение будет зависеть от вас, т.е. первые шаги предпринимайте вы. Негативного отношения у него к вам нет, но его принципы не дают ему вступить с вами в конструктивный диалог. Человек он поспешный и действует опрометчиво, как в этот раз. Теперь всё обдумывает, но как я написала выше, мешают принципы. В общем примирение будет, делайте к нему шаги.
Ситуация у подруги оказалась для парня стрессовой.
Пока он подавлен и в стрессе.
Вы будете вместе… примирение примерно в январе.он все ещё любит вас.намерения восстановить ту гармонию что была.в жизни у него сейчас аппатия, мысли о вас, на душе у него тоска и боль.
К сожалению, у мужчины глубокое разочарование сейчас, хотя есть и сожаления. Так как Были надежды сердечные к вам, но он не готов к общению и любая ваша попытка будет встречать негатив от него. Мужчина очень принципиальный, воспитанный, порядочный. Желательно исцелить энергетику разрыва, либо сделать ход конём, чтобы ваши недоброжелатели извинились и перевернули все в вашу пользу перед ним открыто. Других вариантов нет… счастья вам!
Сергей беспрестанно о Вас думает, пытается заглушить свою любовь, руководствуясь гордыней и уязвленным самолюбием, но у него ничего не получается, от этого злится и на окружающих, и на Вас ,  и сам на себя. Это не точка в Ваших отношениях а полоса испытаний, проверка ваших чувств на прочность. По итогу будет примирение, обновление в отношениях и усиление взаимности…
Здравствуйте, молодой человек вас любит, но в тоже время он очень зол на вас. Нужно переждать некоторое время, злоба уйдет и к нему придет полное понимание того, что произошло.  В этот то момент он и постарается выйти с вами на связь и вам нужно будет все спокойно обсудить. После чего отношения начнут налаживаться, а любовь станет еще крепче. Но он достаточно ревнив, еще и собственник, поэтому если захотите сохранить отношения, то придется идти уступки.
Ваш видео ответ:
К сожалению в данной связи я вижу мрак, нет перспективы из-за ярости мужчины от произошедшего.
В ближайшем будущем не будет изменения ситуация но я вижу просвет всё равно, мужчина к вам не равнодушен.
Здравствуйте, Надежда!
Сергей  однозначно испытывает к вам симпатию, чувства, есть связь и он видит в вас партнершу для любовных отношений, для создании семью, он хотел бы он вас ребенка. Но, пока думает, что вы не ответите на его чувства и намерен пробудить в вас страсть, желание сблизиться с вами. Будет интим. мужчина горит вами, пылает чувствами. Другая ему не нужна, даже если б это была какая-то красавица, ну я так к примеру, не соблазнила б она его. Он вас только хочет.
Пока нет стабильности между вами, четкой определенности, он в большей степени занимает выжидательную позицию и активируется от случая к случаю, чтобы не давить на вас, а дать вам возможность самой определиться, этим и объясняется его временные «затишья». Пока он не видит четкой позиции вашей по отношению к нему.
Перспектива развития отношений между вами есть и пара может достаточно гармонично и уверенно в будущем строить отношения с перспективой на серьезные. Он готов к отношениям с вами, он сделает шаг на встречу, даст вам понять, что вы ему не безразличны… здесь будет уместен на первом этапе легкий флирт, непринужденное общение без выдвигаемых ограничений и условий.