Здравствуйте. Немного спермы попало на живот и мб на трусы. Па не было . Это был последний день месячных(5 день) сейчас 13 день цыкла и начал болеть живот и белые выделения . Переживаю какая - вопрос №4119096

вероятность беременности и почему может болеть живот.Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если вы были в трусах и это было в последний день месячных, то беременность исключена. Боль в животе может быть от переживаний и тревожности на фоне петтинга.
Добра и здоровья вам!