Здравствуйте... Мне 17) Приблизительно три месяца назад был половой акт без презерватива, и я не уверенна ничего ли не попало мне во внутрь.. Всё это время месячные идут (уже три раза были) Но как - вопрос №4123075

будто какое-то второе сердцебиение в зоне поджелудочной, когда придавливаю, бьётся сильнее… Что это может быть? Тест-полоска показал отрицательный результат… Ответьте пожалуйста, очень важно😭
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. При надавливании на околопупочную область Вы чувствуете пульсацию брюшной аорты, это норма. Вы не беременны.