помогите - вопрос №412392

бросила девушка были вместе 4 года ушла к другу выставив меня виноватым хотя я делал для неё всё помогите отвлечься пожалуйста очень прошу…

Ответы

Здравствуйте, Саша! Разрыв отношений это всегда тяжело и больно. Мы все боимся пустоты, одиночества, боимся, что не встретим никого лучше и т.д. Но, подумайте, а может это не потеря, а освобождение. Природа не терпит пустоты и в замен может прийти новое и лучшее. Вы пишите, что вкладывались в отношения, но это не было оценено. Возможно, у Вас разные цели и ценности? Займитесь собой, станьте лучшей версией себя. У Вас появилось для этого время. Ходите в спорт зал, уделяйте больше времени свои хобби, сделайте, то что всегда хотели. И отпустите ее с любовью и благодарностью.Она дала Вам опыт, а расставание — время и возможности!  И тогда, пустота станет для Вас глубиной… В вашу жизнь войдут новые и более качественные отношения!