Здравствуйте,подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано ? После употребления алкоголя чешутся ступни. Ничего не беспокоит,только зуд - вопрос №4125661

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно как и аллергическая реакция, так и симптом нарушения функции печени и желчного пузыря! Или сосудистая реакция .
в первую очередь нужно исключать нарушения со стороны печени и жп пройти обследование у гастроэнтеролога или терапевта