Бабушка перенесла на ногах геморрагический инсульт.движения не нарушены,нарушена речь.помогите с выбором нужных медикаментов.больницы с ковидными перегружены.да и она отказывается ехать в - вопрос №4126158

больницу.чем мне ей помочь.помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
геморрагический инсульт-серьезное заболевание! И может дать осложнения которые не корректируются, и могут привести к внезапной смерти.
вам нужно провести бабушке мрт головного мозга, и как минимум обратиться к неврологу!!!
не теряйте время.