Когда встречу «своего человека» т.е. супруга? Когда выйду замуж? Дата рождения 20.12.1995 время 22-15 - вопрос №4126596

1500 p
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для вас решающими могут оказаться ближайшее лето и зима, в особенности третья неделя декабря и январь 2022
Знакомство будет интересным, потому что Во время вашего знакомства вы окажетесь чем-то серьезно огорчены Причин вашей проблемы может быть множество. И надо полагать, что ваша первая встреча с партнером состоится именно в связи с вашими неприятностями, Человек окажется рядом, и решит какую то вашу пролему, ждите от него поддержку, именно с ним у вас есть перспектива брака в след году, в этом только отношения. мужчина с амбициями, готовый сопротивляться трудностям и идти к своей цели вопреки всему., что вам очень понравится.
и такой вам совет --Вам не помешает побольше гибкости. Возможно, что вы неоднократно окажетесь вовлеченной в конфликтные ситуации. И, значит, вам желательно научиться лавировать между различными интересами, мнениями, обстоятельствами и тогда вас это обойдет стороной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас должен быть мужчина примете, за него и выйдите.
Замуж до своего 30-ти летия выйдите, одна до этого времени тоже не будете))
Семья крепкая и единственная будет. Счасттливой будете.
Здравствуйте, свою половинку встретите весной, человек старше вас обеспеченный близкий по духу и взглядам, общие интересы, будет брак с ним.
Здравствуйте. В ближайшее время Глобальных изменений не вижу.
знакомство состоится зимой 2021 года, замужество идёт на 2023 год
Здравствуйте
Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, но развитие серьёзных отношений у вас будет происходить лишь в первой половине следующего года. Главное, что союз имеет будущее.
Ваша  профессия как то связана с косметологией. Город, в котором Вы живете находится на реке. В мыслях у Вас мужчина — шатен или брюнет… Отношения бкдкт развиваться постепенно и в 1 половине 22 г Вы за  него выйдете замуж.
Здравствуйте.Замуж выйдете в 2022 году.Есть ощущение, что сейчас вы общаетесь с мужчиной по образу и типажу, очень похожего на вашего будущему мужа.более точно можно сказать по фотографии.но то что серьезные перемены положительные в личной жизни будут уже вот вот.это факт.
Здравствуйте, в 2022 году замуж выйдите.
В 2023 ребёнок родится

В следущем году выйдете замуж.
Вы напрасно волнуетесь, судьба о Вас не забыла. Поскольку Вы человек достаточно скромный, закрытый, то и суженого Вам предстоит встретить чуть позже, не через год и не два, но зато обретете свое истинное счастье в любви и семье. Удачное замужество и счастливое материнство, -вот Ваш удел.
Юлия ваш муж вам встретится близком будущем но свадьба состоится только в 2022 году.
Здравствуйте! В следующем году будете в отношениях с молодым человеком, с которым возможен брак.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=0TSwUM8YCBw&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте! Через 4 месяца познакомитесь с мужчиной.Будет серьезные отношение.
Будет у вас шанс выйти замуж в 2021 году
Юлия, ваш брак вероятен по расчёту и может задерживаться, причин для этого предостаточно, пока еще есть время  и попадаются слишком разборчивые и придирчивые, мелочные, но ваш вариант будет надёжным и практичным, ответственным человеком с состоявшимся социальным статусом, брак в результате длительных отношений, знакомство состоится у вас на работе, он может быть значительно старше вас, изначально будут
свободные отношения, незарегистрированные, либо  просто дружеские, вам потребуется время.
Юлия, здравствуйте! Начнутся мощные перемены в жизни, начиная с 2021 года. Вот 2023 год их усиливает. В данный период скорее всего Вы и выйдете замуж. Отношения могут начаться с бурного романа. Бывает просто знакомство. а потом все по накатанной — здесь с точностью до наоборот.
Здравствуйте.
Летние месяцы 2021 года показано у вас новое знакомство с будущим мужем.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Вы выйдите замуж в 22ом году, за человека которого знаете. С ним сложные отношения, но у вас все наладится. Будете вместе, и у вас родится малыш.

Здравствуйте.

В скором времени, у Вас появятся отношения с мужчиной, с которым сложатся длительные и крепкие отношения. С которым и приведут к браку и детям. Просто подождите немного.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, во многом зависит от Вас. Нужен также Ваш город рождения.
Приветствую! Точно не скажу, но в 2023 году у Вас кольцо на пальце и там свой человек, на Вашей волне.
Здравствуйте!
Юлия, замуж выйдете скоро и первенца родите очень скоро, в ближайший год вы встретите мужа для семьи и беременность через полгода, после знакомства.
Здравствуйте! Показано, что своего будущего мужа вы встретите в течении 2-3 лет.Брак идёт у вас поздний, но счастливый.Всех вам благ!
Вы в этом году встретите будущего супруга, вступите в брак/император/суд мир 2 мечей

всехблаг!
В 2022 году.
Встреча и замужество в 30 лет.
Здравствуйте!
я вижу, что у вас будет знакомство с мужчиной с которым хорошая совместимость как в любви, так и в семейной жизни с серьёзными намерениями- ближе к лету, но уже весной, в середине мая.  Мужчина очень подходящий по натуре человек, понимающий, чуткий, но слишком эмоциональный.
Здравствуйте!
В 2021 году зародился точка шанса на брак и развитие перспектив просматривается.На пороге Вас ждет счастливый путь и познающий путь, материнство.Вы заслуживаете быть прекрасной женой и мамой.Вы мудры и талантливы, ваш мужчина подобен Вам.Зрелый.Единомышленник. В 2021 году будет фундаментом в развитии и перспектив о будущем, выбор и принятие решения о будущем.
Замужество у вас идет по 4 жезлов в 2023 году ориентировочно. Это карта свадеб и праздников, а также семьи и уюта. В 2021 у вас 2 пентаклей — это карта нестабильности, когда человек делает выбор между партнерами или просто колеблется, играется в отношениях, в 2022 — 9 пентаклей — тут больше мотив на холостяцкую жизнь и независимость. То есть отношения могут быть в эти года, но именно к свадьбе придут в 2023 году. С уважением
Здравствуйте!
В этом году ждет знакомство и начало отношений с мужчиной. Формирование отношений, общие цели и интересы, смотреть будете в одну сторону. У мужчины есть четкое понимание того, что он хочет- стабильных и крепких отношений, с перспективой создания семьи. В следующем году начнете жить вместе, и вполне счастливо, пока без официального оформления отношений, но это тоже будет, но позднее. (Паж Пентаклей, 3 жезлов, Король Чаш, Королева Пентаклей, 4 жезлов).
Здравствуйте я вижу что в прошлом вас мужчина предал пользовался вами что ли вы долго были одна после этих нехороших отношений, присмотритесь к кругу своего общение ваш мужчина из этого круга с ним и семья и дети и много чего вас ждёт с уважением Юлия
Через пол года встретитесь
Мужчина самодостаточный с деньгами
с ним брак будет
Здравствуйте!
Супруга вашего встретите в 2023 году.
Однако идет интересный момент.
Познакомитесь вы с нии раньше на год. Но обшению не придадите значения, он вам даже не приглянется.
И уже потом, спустя 9-12 месяцев вас судьба снова сведет, но уже в другом аспекте.
Вы сможете помочь мужчине и в 2023 году между вами завяжутся отношения, который приведут к семье
кармическую развязку вы пропустили, но в этом году начинается новый 9-ти летний цикл, что очень вероятно приведет к вам партнера, но с вашей активной помощью, ищите...
и считайте совместимость у системных работников, поскольку не в узлы приходят всякие партнеры, выбирайте осознанно))
Фрида- Астронумеролог- Системный работник

в 32 года где-то, с мужчиной будет прочный душевный эмоциональный союз. обретете с ним настоящее женское счастье и финансовую помощь.

Здравствуйте.

Вы встретите его в этом году. Мужчина уже на пороге. Вы влюбитесь очень быстро. Отношения будут развиваться так же стремительно. Идет то, что это будет крепкий и длительный союз. Идет совместный и долгожданный ребенок. Вы будете счастливы в этих отношениях. Осталось немного подождать Вам.

Всех Благ Вам!

в 2022м году и благополучно…
Здравствуйте, вы не поверите, а может поверите и давно ждете, но именно этот год будет богат на яркие события в личной жизни). Произойдет встреча с человеком, который поменяет ход вашей последующей жизни и этот человек ( мужчина ) станет вашим супругом. Очень дисциплинированный и ответственный, никогда не опаздывает, не подведет, не кинет. Так его воспитали. У него военные корни. От него прям чувствуется сила духа, стержень, твердость характера, целеустремленность. Речь у него хорошо поставлена.Очень четкая и пояснительная.

Пару слов про вашу взаимоотношения. Умеет и способен красиво ухаживать, но ему очень важно привлекать внимание. То есть иногда он может вести себя театрально. Особенно в обществе. Но я думаю вы простите ему некую такую выпендрежность).

Ох, а вы влюбитесь то вы оба сильно))..

С уважением, Константин.