Если человек даёт свой телефон тебе и смотреть переписки, то он доверяет тебе очень? - вопрос №4128735

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Вопрос в том — зачем он Вам даёт телефон и позволяет проверять его переписки? он или показывает, что ему нечего скрывать или таким образом, наоборот, скрывает что-то...
Почему Вы берете телефон и смотрите переписки?
Поверьте, ВНЕ контекста Ваших отношений нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос — или ДА, доверяет, или НЕТ и таким образом что-то доказывает (например свою «невиновность»).
Расскажите, что происходит между Вами?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Он значит прежде всего уверен в себе, что ничего нет у него такого, что может вызвать у Вас подозрение, ему нечего скрывать от Вас, вот и дает телефон, так же и доверие есть, нет секретов от Вас. Успехов Вам во всем!!!
Ну не факт.
Здравствуйте, Екатерина!
Если вы берёте телефон другого человека и смотрите его переписку, даже делая это с его подачи, это говорит о том, что у вас лично нет доверия к нему и вы чрезмерно тревожитесь, что в итоге разрушает вас и ваши отношения. Другой вопрос — Что вы хотите сделать со своими страхами и тревогами?
Может оказаться и так, что Вы подспудно проявляете недоверие молодому человеку и он, ощущая вину, позволяет Вам контролировать его личное пространство…
В этом случае о каком доверии может идти речь?
Или же поддается на ваши манипуляции. Вам зачем брать его телефон и смотреть его переписки? Вы ему не доверяете?