Что делать если меня не отпускают гулять уже долгое время из-за того что думают, что я буду курить и пить? За долго до этого я много выпила и в присутствии был парень. Потом узнали что я у него дома - вопрос №4130797

парила… но я перестала это делать давно, но мне не верят и думают что я вру. Все против парня и запрещают мне выходить из дома. Такое продолжается несколько месяцев. Я очень сильно хочу наладить отношения со всеми. Знаю, что много накосячила. Но из-за всего этого не выпускать же из дома неизвестно сколько времени. Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию.
2 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте, Напишите пожалуйста в дополнении к вопросу, именно в дополнении, а не ко мне в чат, на этом делаю акцент, свой возраст, чтобы было понятно, как Вам давать ответ. Так как если еще нет 18, это одна тактика, если уже есть, то другая.

Здравствуйте, Дарья! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…