Здравствуйте, муж говорит что я мастурбирую по ночам, но я этого не помню, он начинает ругаться на меня я просыпаюсь и не понимаю что случилось. Он мне не верит что я не помню об этом, и хочет уйти - вопрос №4132003

от меня говоря о том что я его обманываю и занимаюсь этим. Что делать? Как проверить правда это или нет? К какому специалисту обратится?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. можно к Сексопатологу .А вообще, понимать первоисточник надо и правда ли это вообще. Вы случайно камеру не устанавливали, чтоб удостоверится.
Анастасия, здравствуйте. Что страшного а этом? Из за этого, не уходят, ищите другие причины, здесь он или манипулирует, чтобы Вы его уговаривали, или же если уйдет, то Ваша маструбация, это как только повод… В целом, сделайте анализ Ваших отношений, скажите ему, что пусть к врачу с Вами пойдет, если такая прямо уже проблема. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Анастасия!
Это абсолютно нормальное явление.
Оно происходит бессознательно и его невозможно контролировать.
Ничего страшного в этом нет и ругань тут неуместна.
Ну а если он ищет предлог, чтобы расстаться, то он его конечно найдет.
Здравствуйте, Анастасия! Что происходит на самом деле предстоит выяснить — да, у женщин бывает, что им снится эротический сон и они могут и во сне испытывать оргазм, при этом могут совершать какие-либо движения, когда просыпается, женщина может этого и не помнить, так как уже переходит в другую фазу сна или остаются телесные ощущения. Муж может это видеть.
НО — он может и сам по-своему трактовать то, что он видит, ведь это он так додумывает, что Вы это делаете. Либо он может делать так, чтобы переложить ответственность на Вас, чтобы оправдать себя и свой уход!
Как вариант — можете поставить видеокамеру, чтобы посмотреть, что на самом деле происходит тогда, когда Вы спите — есть ли например, нарушения сна и сомнамбулизм, когда человек что-то делает, но не знает и не помнит об этом, есть ли какие-то движения во время сна, мужу можно об этом и не говорить, что Вы поставили камеру.
Вопрос ещё в том — почему ЭТО проблема для мужа и почему он хочет уйти? что на самом деле он испытывает и что происходит?
Также, Вы можете обратиться к врачу-сексологу, вместе с мужем, чтобы врач смог объяснить физиологические процессы во сне Вам и мужу. Получит ли он ответы и… хочет ли на самом деле муж их получить???
Здравствуйте Анастасия. Вы считаете, что это ненормально? Вы считаете, что можете и должны это контролировать? Сколько времени вы замужем? Каковы ваши отношения с мужем?