Здравствуйте,мне очень плохо меня постоянно тошнит муж меня выводит со своими пьянками постоянно желает мне смерти говорит чтоб я сдохла тварь итд уйти никуда даводит до истерики не понимаю где мои - вопрос №4132719

раньше глаза были зачем я с ним связалась даже дочери родной ненужна один сын по настоящиму меня любил сейчас его нету он умер мне очень плохо меня тряет я ненавижу мужа каждый день скандалы он меня на ноль помножил мне мне нужен хороший психиатор помогите с справиться с тошнотой один психиатор сказал что меня тошнит от жизни что у меня никогда не пройдет тошнота что мне никто не поможит это была последний каплию помогите пожалуйста.заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чем больше негатива у вас к окружающим, то тем сильнее муж и другие близкие реагируют на ваш негатив своим негативом.
Поэтому, чтобы улучшить их отношение к себе, нужно улучшить свое отношение к ним.
Для начала надо простить и поблагодарить их. За что? Искать и решать вам! Но вам нужен позитив, если хотите сохранить семью и улучшить в семье отношения.
Но негатив нужно убрать не только к мужу, но и к другим людям из своего окружения: дочь, свекровь, свекр, начальник, сосед, президент, инфекция и др.
Попробуйте и потом напишите о результатах.
Сейчас вы можете готовить стол к Новому году, напишите список покупок мужу, и накройте стол. Пусть это будет ваш первый шаг для налаживания отношений в семье.
Будут вопросы, то пишите.
Добра и здоровья вам