Доброе время суток Подскажите как вести и причесь такое поведение человека подробнее опишу ситуацию внизу Человеку 30 лет болеет эпилепсии + Диагноз изменение личности Проблема такая в - вопрос №4134473

неопределенное время всегда по разному из ничего может быть агрессиия рукоприкладство. Швыряние предметов. Иногда может вести речь самой собой. Так же начинаются психи на определенные просьбы к примеру (не матерись пожалуйста) если послала матом славу богу но просьбу не реагирует или заводить психи истерики Какому то делаю полезную желание категоричское отрицательние Но есть как сама называет " моя работа" фантики, куклы, и все мелкие предметы перемывает до 5 раз в день.Покупает всякую ерунду сказать что либо ей зачем ты это покупаешь отвечает матом и психи.завалила этим всем всю квартиру и тронуть нельзя будет все и агрессиия и рукоприкладство. Извела всех уже ее мама уже чуть руки не опускает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тому человеку необходимо лечение со стороны врача-психиатра! Дело в том, что Вы не можете и никто не сможет предсказать её поведение — это уже  расстройство личности. Вы живете с этим человеком, её действия агрессивны и даже могут представлять вред для ней самой и для окружающих. При проявлении агрессии и швырянии предметов, необходимо вызывать скорую психиатрическую помощь! Принимает ли лечение она? Это Ваша сестра? Обращались ли к психиатру, принимает ли она лечение???