Молиться - вопрос №4135077

Здравствуйте. Приснилось что то в форме елки, мысленно внутренне осознавал что это ведьма, брал ее за шею и пытался поставить на колени перед образом (образ был не ясный, плохо видимый, размытый, не узнаваемый, но внутренне я ощущал что это образ) и при этом приговаривал, молись и тебя простят и исправят и сам конечно же читал Отче наш…
К чему такой сон?

Ответы

Здравствуйте. Этот сон, как послание от вашей души и совести. То есть, где-то, в чём-то или перед кем-то  Вы поступаете неправильно, и в глубине души Вы это осознаёте, но боитесь себе в этом признаться. Во время сна, Ваше сознание и совесть активны и пытаются таким образом указать Вам правильный жизненный путь, путь духовного развития.

Здравствуйте Евгений Борисович.

Вот оно начало сна, вот она елка, а в мыслях внутри себя осознаете, что это ведьма. Тогда надо понять, что значит это начало, вот она елка. Иголки это много грехов, видите зеленые, значит сами по себе не опадают, как на других деревьях листья. Христиане знают, кто следит за своими словами делами помышлениями, каждый день грешим много, десятки раз и более, потому вот они есть ежедневные христианские труды молитвы. Которые не дают врагу добавиться в грехах каждый день, а если допустим жить как хочешь, не по заповедям. вот и представьте, сколько грехов можно скопить. В день десяток грехов. За месяц, уже триста, а за год около четырех тысяч, вам сейчас шестьдесят, возьмем сорок, видите уже сотни тысяч грехов, а в грехах враг набирает силу, вот она елка. И вот они иголки, а это уже сотни тысяч грехов, а в  грехах враг находится, и грехи так просто не уходят. Нужны христианские труды. А какие вы как раз о них и пишите.   На елки много иголок,  это значит много грехов,  а есть еще у елки корень, значит грехи надо вырывать с корнем,   и вот она ведьма,  вот он враг, вот она ведьма в ней живет враг, она есть раба врага, то же самое можно сказать об экстрасенсах магах колдунах ворожеях, все они есть работники врага, превратили грех в свою работу. Служат на врага и его планы,  всем своим сердцем, всею свою душою, всем своим разумением. Всем своим временем,  видите вот они носители врага в своем сердце,  а планы у врага погубить души ближним, видите  эти специалисты  помогают врагу  удержаться врагу в сердце, и  привести пойманные  души врагом,  через грехи,  в царство вечных мук в ад.  видите так не понять, что значит враг, но вот она ведьма. И все понятно, это есть враг в виде уже образа человека. В фильме ИИСУС тоже враг выступил в виде человека. И тут тоже видите вот она ведьма заполненная врагом внутри себя, и вы ее можете потрогать,   и она рядом с вами на вашей территории. Похоже что вы есть христианин, раз даже во сне читаете ОТЧЕ НАШ. Наверное крещеный, по погонам христианин, но видите в сердце в душе живет враг в виде ведьмы. Вот она ваша молитва, ОТЧЕ НАШ,  Наверное знаете, что в этой молитве сказано. ДА БУДЕТ ТВОЯ ВОЛЯ БОЖЕ КАК НА НЕБЕ, ТАК И НА ЗЕМЛЕ. А какова ВОЛЯ БОЖИЯ. а БОГ он хочет жить в нашем сердце в нашей душе,  христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, и уже дальше что бы БОГА  в сердце в душе не уменьшалось, ведут христианский спасительный образ жизни постоянно каждый день, вот когда ХРИСТОС ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ, вот когда находишься под защитой. вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО, БУДЕТ А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Видите вот она ведьма. Видите находится рядом с вами, можете ее достать руками, ПОТРОГАТЬ ЕЕ,  но христиане знают, что просто так врага выгнать из своего сердца, просто так врага  не победить, ВОТ ОНА ВАМ ПОДСКАЗКА КАК МОЖНО ПОБЕДИТЬ ВРАГА, ВЫ ЧТО ГОВОРИТЕ === и при этом приговаривал, молись и тебя простят и исправят  ===  ЭТИ СЛОВА ВАШИ НЕДЛЯ ВЕДЬМЫ, А ДЛЯ ВАС. Христиане знают, как надо очищать свое сердце от грехов от врага, НУЖНА ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ,  потому бывает и у христиан,  что грешим по немощи, и у врага получается попасть в сердце в душу,  но христиане не дают врагу долго жить в своем сердце, потому что вот он христианский спасительный образ жизни, вот они ежедневные христианские труды. Молитвы.  А еще по много раз в год исповедь покаяние и причащение. Эти труды христианские Не дают врагу войти в сердце на долго, вот она пища христиан читают библию, ходят в церковь ездят по святым местам принимают ХРИСТА в свое сердце, в свою душу, на свою территорию через обряды, ХРИСТИАНЕ  НЕ ХОДЯТ НА КОНСУЛЬТАЦИИ К ЭКСТРАСЕНСАМ МАГАМ КОЛДУНАМ ВОРОЖЕЯМ,  ПОТОМУ ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ, А ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ДАЕТ. вы должны это знать, КАК НАДО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, и это не во сне а наяву. И НАДО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ. Во сне вам показали ваше состояние сердца, вот она ваша страничка, год назад вы писали, ПРО СВОИ МИРСКИЕ ДЕЛА. ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИЛО В ТО ВРЕМЯ === Здравствуйте. Всё точно, усталость, болячки достали, то суставы, то мышцы, да и дела за которые бурусь ни как не получаются, вроде сначала все нормально, но потом возникают какие то обстоятельства что ни как ничего не получается. Дата рождения:1960-07-30  ===   видите не  был бы  вашей такой записи, тогда бы не к чему было бы привязать ваш сон уже год спустя,  СОН ЖЕ ПРОИЗОШЕЛ СЕГОДНЯ ГОД СПУСТЯ, значит за год ваше состояние сердца не поменялось, значит то что вы написали. И сегодня вас сопровождает, плохое настроение,  болезни, и т.д. вы знаете что у вас плохо,  христиане знают, что все болезни от грехов. Чем больше грехов, тем меньше сил у врага. тем больший ущерб, потерь,  может нанести враг, когда враг есть в сердце в душе, то враг он и есть не дающая сила и отбирающая, видите, рядом с вами нет вашего ангела хранителя, нет ИИУСА святых, ВОТ ОНА ВЕДЬМА, а в ведьме враг, у врага получилось с вами расправляться, отбирает у вас силы, болезнями с вами расправляется, а еще у вас не получается быть творцом своей судьбы. Все ваши планы  разваливаются, видите не получается по вашему, а получается так, как враг хочет, а у врага наши расстройства мучения ад земной это есть его урожай,  потому что после таких атак врага, враг не дал отобрал,  вас сопровождает плохое настроение, нет   силы, сопровождают мучения ад земной, вам плохо, а врагу то хорошо. Вот смотрите БОГ каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и это мы решаем чему быть чему не быть, по этому закону свободны БОГ каждого человека сделал собственником своей души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, живем по заповедям и законам БОЖИИМ и БОГ живет в нашем сердце, и сопровождает и помогает нам быть творцами своей судьбы, и если жить по заповедям всю жизнь, то БОГ обещает нас привести в свое царство небесное, в царство ЛЮБВИ В РАЙ. А ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ  В ЗАПОВЕДЯМХ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Прочитайте  заповеди. Обновите свою память, Потому если нарушаем заповеди БОЖИИ, если решили ослушаться БОГА, вот он наш выбор, вот она наша свободная воля, уже БОГ как гарант нашей свободы, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ,  он отходит от непослушного, уходит из его сердца, какой то благодатной силой. И БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность врагу подступиться поселиться в сердце в душе, и уже на грех враг ведет. Вы же знаете ИСТИНУ, есть грех есть и наказание, видите следом за грехом идет наказание, когда впускаем врага в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ становится меньше, то сами врага делаем своим командиром, враг это и есть наказывающая сила, и все,  есть враг в сердце, а враг он не обещает нам помогать быть творцами своей судьбы, у врага свой план, сопроводить грешника в свое царство вечных мук в ад. Христиане знают что враг он силен, и нам не справиться с ним. С ВРАГОМ СПРАВИТСЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ХРИСТОС, потому нужна помощь БОЖИЯ избавиться от врага, вы как раз и говорите внутри себя, что надо делать === и при этом приговаривал, молись и тебя простят и исправят ===. Видите вот он враг так же как у вас написано, находится на вашей территории, только вы вроде бы хотите справиться своими силами, берете за горло, но видите вон оно внутри вас вам подсказывает, ЧТО БЫ ИЗГНАТЬ ВРАГА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА, НУЖНА ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ, А ЕЩЕ НАДО ПОСТОЯННО ОБЩАТЬСЯ С БОГОМ ЧЕРЕЗ МОЛИТВЫ В Т.Ч. ОТЧЕ НАШ.  Видите христиане когда распознают врага в своем сердце. то делают правильный вывод, христиане понимают что есть враг в сердце в душе в каких то грехах,  это значит что сердце  душа больная, и уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. Лекарств их много в церкви, но есть лекарства который быстро помогают поменять состояние сердца. Христиане для себя находясь духовника священника, этот специалист от БОГА помогает христианам поменять состояние сердца.  А как идет процесс лечения, а надо что бы врага в грехах уменьшилось а БОГА ЛЮБВИ добавилось в сердце в душе, Вот оно сильное лекарство, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения. Но что бы БОГА добавилось прежде надо очистить свое сердце  от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Как раз на этот обряд вам и подсказка, как надо избавиться от грехов от врага, от ведьмы, только это  на исповеди и покаянии христиане находят свои грехи с помощью духовника священника, нашли свои грехи, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. Видите где нужно покаяние, а еще нужны слезы, вот они грехи  через которые враг вошел в сердце а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, и вот так с вами расправляется, через ваше здоровье, настроение, и т.д.  а как это делает враг, ВЫ ОПИСАЛИ, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, а дальше это уже БОГ он заставляет покинуть  врага, сердце,  территорию души. Видите вот так не своими силами. Не своими руками.  надо очищать свое сердце свою душу,  ваше дело найти свои грехи, подать на них  свет, надо отказаться служить грехами на врага, получаете прощеие и БОГ заставляет врага покинуть сердце душу, потому вот оно уже после исповеди и покаяния есть свободная территория, и уже дальше через причащение надо принять ХРИСТА в освободившееся место.  Вот смотрите когда врага через грехи впускаем в свое сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ становится меньше, вот он враг, и уже получается не так как мы хотим, а как враг хочет, ПОТОМУ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК КАК Ы ХОТИТЕ, А ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, А ТАК ВРАГ ХОЧЕТ, Враг входит в сердце какой то силой, и уже как то атакует, болезнями плохим настроением и т.д. Вот он враг в сердце в душе,  в  каких то грехах,  потому видите что бы остаться в сердце в грехах, враг старается в том что вам плохо, сделать виновными, уже ближних, потому вот они шаги врага,  враг пытается привести к своим работникам, экстрасенсам магам колдунам ворожеям,  видите вот он враг в своем сердце, в каких то грехах, заставляет идти к врагу который есть в этих специалистах в их сердцах, они есть носители врага, эти специалисты что делают, а эти специалисты помогают врагу удержаться в сердце в душе, и ставят диагноз, что виновата порча, а это значит что уже не грехи виноваты, через которые враг вошел в сердце, и вот так расправляется, а виноват кто то из ближних. Видите это уже другой путь, враг вошел в сердце, и вот так учинил расправу через здоровье через плохое настроение,  ОТОБРАЛ У ВАС СИЛЫ, НЕ ДАЕТ ВАШИМ ПЛАНМ СБЫТЬСЯ, а виновным в этом хочет сделать ближнего, видите кто попадает в сети врага, тот уже все вопросы хочет решать с работниками врага, потому враг в своем сердце к ним ведет, А ВРАГ ОН ДАЕТ СВОИ СОВЕТЫ ЧЕРЕЗ СВОИХ РАБОТНИКОВ ЭКСТРАСЕНСОВ МАГОВ КОЛДУГОВ ВОРОЖЕЕВ, ВРАГ ТО ТОЧНО  В ИХ СЕРДЦЕ ЕСТЬ,  кто попал в сети врага,  уже в церковь не идет, И ВСЕ  СВОИ ДЕЛА РЕШАЕТ С ВРАГОМ, ЧЕРЕЗ ЕГО РАБОТНИКОВ, ЧТО ВЫ И ДЕЛАЛИ ГОД НАЗАД. Видите вы как раз в эти сети и попались год назад, все ясно и понятно написали,  оказались у тех специалистов, кто ставит диагноз порча сглаз, вы не в церковь к своему духовнику священнику пришли, вы как раз год назад и оказались у специалистов врага, а вот что дальше с вами случилось, снимали вы порчу, или все таки оказались у ХРИСТА в церкви, вы наверное лучше знаете. Но видите прошел год, и вот он вам сон,  ВО СНЕ ВИДНА РАССТАНОВКА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ХРИСТА ТО ВЫ НЕ ВИДИЛИ, ХОТЯ ХРИСТОС ОН ТОЖЕ ЕСТЬ ЖИВОЙ БОГ, А ВЫ ВИДИТЕ ВЕДМУ, ВИДИТЕ КТО ВАШЕ СЕРДЦЕ, ВАШУ ДУШУ ПЫТАЕТСЯ ЗАХВАТИТЬ, И ВСЕ ЭТО ЧЕРЕЗ ВАШИ ЖЕ ГРЕХИ,  ПОТОМУ ВОТ ОНИ ВАШИ МОЛИТВЫ, И  ВОТ ОНА ЕСТЬ СИЛА ВРАГА,  В СЕРДЦЕ В ДУШЕ, С КЕМ ВЫ В БОРЬБЕ,  ЭТО ВРАГ,  ТОТ,  КТО ВАШ КОМАНДИР НА СЕГОДНЯ,  этот сон ВОТ ОНИ СЛОВА ВНУТРИ ВАС, ЭТО  ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ НАДО ДОБАВИТЬ ПРИЧАЩЕНИЕ, А ЕЩЕ ВОТ ОНИ ВАШИ МОЛИТВЫ ОЧЕ НАШ, ДОЛЖЫ БЫТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛИТВЫ, НЕ ДАЮЩИЕ ВРАГУ ВОЙТИ В СЕРДЦ В ДУШУ, вот он СОН,   все это показывает,  и подсказывает  путь к БОГУ. Так бывает с врагом который в грехах вошел в церковь в больницу полечить свое сердце свою душу, ко врачу ко ХРИСТУ, прошел лечение, исповедь покаяние и причащение, ВИДИТЕ в больнице в церкви, ВЫРВАЛИ ГРЕХИ С КОРНЕМ,  и уже вышел из церкви, с ХРИСТОМ в своем сердце в душе, видите уже ведьмы нет и не надо с ней воевать врага победил БОГ, вы указываете свои грехи, и  это  БОГ ЛЮБОВЬ заставил врага  покинуть сердце душу, и уже дальше  можно увидеть другой сон с помощью БОЖИПЙ, уже рядом могут оказаться с вами, ХРИСТОС, или ангел хранитель, или святые.  Нет врага в сердце, и болезни потеряют силу, БОГ войдет в сердце в душу, своею БЛАГОДАТЬЮ, И  подарит в сердце мир радость хорошее настроение, и силы жить, и уже с помощью БОЖИЕЙ будут получаться планы, надо только что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Если поняли, И ЕСЛИ ВЫ ХРИСТИАНИН,  то действуйте, начините вести христианский спасительный образ жизни постоянно,  похоже что БОГ вас ЛЮБИТ, И ВАС ЖДЕТ В СВОЕЙ БОЛЬНИЦЕ В ЦЕРКВИ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.