Просто летом познакомились и нормально стали общатьс, наше общение было похоже на то как будто мы пара,но парой мы не были. Пиздец ещё и такая ситуация, что ее мама с которой она сюда приезжала - вопрос №4136665

уезжает в Волгоград жить, что говорит и о том, что она больше не будет приезжать в село. И этим летом я с данными мыслями покидал село, думая что теперь я вообще с ней не увижусь, все это время с сентября по декабрь, я был в полной депрессии из-за чего не смог закрыть ссесию. Мучал себя тем что встреча летом была первой и последней. Но я нашёл выход взял инициативу, поговорил с её отцом, нашёл способ привезти её сюда. Повторюсь что общались мы как пара но не были вместе, мне было приятно что я провожу новый год в её присутствии. Она для меня эталон счастья, но я понимал что расстояние режет наше общение очень сильно, и что мы не сможем по сути находится рядом друг с другом. Снова перестал пить как и прежде, но потом произошёл пиздец, просто зашёл в комнату увидел что она танцует с Никитой, приреановал, и со всеми мыслями которые были во мне с августа я пошёл я и наебашился чем только можно было.Ушёл в комнату началась снова депрессия, паника, её сначала не пускали. После все с комнаты свалили, её пустили, мы посидели и поговорили, я сломал ей новый год надавив на неё. Сказав что мол мы нормально общаеммя почему мы не пара, заставил сказать её «да» или «нет», она не смогла дать ответа, ибо у самой много проблем, и я тогда окончательно сломался и пустил я во все тяжкие, после когда я её отправил обратно домой, всех уложил спать. Пришёл домой и начался пиздец.то мне делать, я люблю этого человека.
03.01.21
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Дмитрий! Внутри Вас копилось это чувство неопределенности. Вы вроде и считали, что Вы пара — потому что видели это в общении с ней, Но, при этом понимали, что Вы и НЕ пара. Это уже и была неопределенность. После Вы привезли её (а после ссоры отправили обратно), но при этом, пытались ли Вы ДО всего этого прояснить ситуацию с Вашими отношениями. Да, Вам больно потому что отношений между Вами вроде и нет, но, хочет ли она отношений? Она не может Вам этого сказать… И как бы ни было больно, Вам тоже важно это принять — что сколько бы Вы ни давили, сколько бы Вы ни пытались заставить её, но, если она не может ответить взаимностью или пока не может определиться, то Вы давлением не вызовете в ней чувства.
Отношения могут строить двое — Вы со своей стороны испытываете чувства, а она… пока сама не знает...
Вы можете дать ей время, чтобы она сама смогло принять решение, но не давить на неё.
03.01.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store