Просто летом познакомились и нормально стали общатьс, наше общение было похоже на то как будто мы пара,но парой мы не были. Пиздец ещё и такая ситуация, что ее мама с которой она сюда приезжала - вопрос №4136665

уезжает в Волгоград жить, что говорит и о том, что она больше не будет приезжать в село. И этим летом я с данными мыслями покидал село, думая что теперь я вообще с ней не увижусь, все это время с сентября по декабрь, я был в полной депрессии из-за чего не смог закрыть ссесию. Мучал себя тем что встреча летом была первой и последней. Но я нашёл выход взял инициативу, поговорил с её отцом, нашёл способ привезти её сюда. Повторюсь что общались мы как пара но не были вместе, мне было приятно что я провожу новый год в её присутствии. Она для меня эталон счастья, но я понимал что расстояние режет наше общение очень сильно, и что мы не сможем по сути находится рядом друг с другом. Снова перестал пить как и прежде, но потом произошёл пиздец, просто зашёл в комнату увидел что она танцует с Никитой, приреановал, и со всеми мыслями которые были во мне с августа я пошёл я и наебашился чем только можно было.Ушёл в комнату началась снова депрессия, паника, её сначала не пускали. После все с комнаты свалили, её пустили, мы посидели и поговорили, я сломал ей новый год надавив на неё. Сказав что мол мы нормально общаеммя почему мы не пара, заставил сказать её «да» или «нет», она не смогла дать ответа, ибо у самой много проблем, и я тогда окончательно сломался и пустил я во все тяжкие, после когда я её отправил обратно домой, всех уложил спать. Пришёл домой и начался пиздец.то мне делать, я люблю этого человека.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Внутри Вас копилось это чувство неопределенности. Вы вроде и считали, что Вы пара — потому что видели это в общении с ней, Но, при этом понимали, что Вы и НЕ пара. Это уже и была неопределенность. После Вы привезли её (а после ссоры отправили обратно), но при этом, пытались ли Вы ДО всего этого прояснить ситуацию с Вашими отношениями. Да, Вам больно потому что отношений между Вами вроде и нет, но, хочет ли она отношений? Она не может Вам этого сказать… И как бы ни было больно, Вам тоже важно это принять — что сколько бы Вы ни давили, сколько бы Вы ни пытались заставить её, но, если она не может ответить взаимностью или пока не может определиться, то Вы давлением не вызовете в ней чувства.
Отношения могут строить двое — Вы со своей стороны испытываете чувства, а она… пока сама не знает...
Вы можете дать ей время, чтобы она сама смогло принять решение, но не давить на неё.