решети эту проблему пожалуйста. Когда мне была 5 лет, один старик пришол ко мне и спросил помощь я конечно памогать хотела . и пошла сним он привёз меня на зданую и трогнал меня и тогда покричала. - вопрос №4137515

Нет я точно помню что там был пришол мальчик и старик побежал нечево мне сделав. Но сейчас у меня стрес он мне нечево не сделал я помню но мне мысли приходять что он тогда сделал что то и я не помню такие мысли у меня пажалуйста помогите я сам себе убить хочу

Ответы

Здравствуйте! Необходимо понимать, сколько Вам сейчас лет? Дело в том, что по правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено.
Также, Вы пишите о том, что Ваше состояние эмоционально острое и что есть суицидальные порывы.
Вы можете позвонить нателефон Экстренной психологической помощи!

+7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.