Добрый вечер. Встречаюсь я с одним молодым человеком уже 3 недели. Он ещё не говорил мне что любит. Это нормально? В предыдущих отношениях парень уже на второй неделе признался в любви... - вопрос №4139371

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! Конечно, это нормально. Вы только начали встречаться, пока есть чувство влюбленности и каждый по-разному подходит к «любви». Это чувство, которое формируется на протяжении времени. Пока между Вами есть влюбленность, интерес, симпатия. Поверьте, слова о Любви — это ещё не доказательство того, что она есть. Присматривайтесь друг к другу, узнавайте, а время поможет Вам увидеть, подходите ли Вы друг другу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
«В предыдущих отношениях парень уже на второй неделе признался в любви» — и вы, тем не менее, расстались.
«Встречаюсь я с одним молодым человеком уже 3 недели. Он ещё не говорил мне что любит. Это нормально?» — Может стесняется? Вы куда-то спешите?
Здравствуйте, Евгения. Вы считаете, что существует некая норма времени  в течении которого нужно признаваться в любви? Что для вас значит, что парень не говорит что любит вас? Вы чувствуете беспокойство?