Как настроить себя на успех? - вопрос №4139612

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Стоит исходить из того — что такое «успех» для Вас? Есть стремиться к тому, чтобы Быть «Выше, сильнее, быстрее» кого-то, то это плен сравнения и зависимости, когда самооценка всегда будет зависима из сопоставления себя с другими, и естественно, будет вечный бег по кругу: опередить кого-то, но через время, появится кто-то Выше и опять бегство...
Или же «Успех» — Это своя личная Цель ВНЕ зависимости от других людей? Тогда и путь получается совсем не тот, верно? Не в сравнении с другими, а это движение по своему пути, к себе, к тому, что Важно и Ценно для Вас…