Здравствуйте уважаемые эксперты. Обращалась насчёт мужа. Муж. Домой вернулся. Примирения пока нет. Но тут возникли новые обстоятельства. Стала мне - вопрос №4140799

600 p
писать и поздравлять с НГнекая Людмила. Есть 2 варианта. Или это первая жена Но она замужем. Или это Людмила из Ялты. У мужа было с ней раньше общение. Интим а и встреч не было как сказал муж. Но больше всего меня смущает тот факт что одна прислала деньги на мой номер телефона. Символичемкая плата 120 руб. После этого мне стало плохо. Не хотелось жить. Да ещё ссора с мужем. Хочется узнать кто это сделал? Первая жена полноватая светлая с короткой стрижкой. Фото второй Людмилы высылаю. Может это магия? Что делать? И кто это первая бывшая жена или женщина с фото. Сделано грамотно чтобы не узнали номер телефона через сбербанк онлайн.Он 11. 10. 1972. Людмила на фото родилась 8 августа
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что замешана не жена, хоть у нее осталась обида, мне идёт чужая и большая вероятность эта вторая.На вас магия черная идёт от не полной женщины, у полной проблемы со здоровьем и ей как не да вас.Здесь как вы в кругу стоите по середине и вашу семью разбить хотят.И мне почему то две негативных идут и муж знает кто пакостит или догадываеться, и то что он был не с вами в тот момент та близко была.Здесь надо все по полочкам разложить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и их, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы и сами в глубине души догадываетесь кто это. Это та женщина с которой у вашего мужа были отношения, он был с ней близок. Деньги тут не причем, не ее рук дело.
На негатив все таки вам нужно провериться
Мужчина ваш закрытый, вы давно перестали понимать друг друга, потому и проблемы, встречается с женщиной намного моложе себя, магии нет.
Это к вам не имеет отношения… Ошибка, сбой системы… Человек ошибся… Магического влияния нет… Сработал триггер ваших давних страхов и активизировал нервную систему, которая в свою очередь завела психосоматику… Так и до реальной болезни не далеко… Успокоиться — это первое, что нужно сделать… С мужем будет примирение… Хотя, если начнете разворачивать эту случайность, а это действительно случайность, можете ссору только усугубить… Решать вам…
Никто магию не делал вам. С мужем все позже наладится.
Здравствуйте.На вас навели порчу, это женщина из Ялты.
Здравствуйте на вас магия черная и древняя запустила её женщина не жена которая нужно чистить я она его хочет к себе мужчину забрать и с ним жить он у вас ещё тот ходок был, хоть и любит вас но с ним что то не так с уважением Юлия
Здравствуйте! Светло-русые волосы, карие глаза, возраст до 45 лет у женщины. Цель-создать нервотрёпку у вас в семье, просто человеческая подлость. Вы сэмоционировали на этом и не более.
НЕт Это другая женщина.Очередная его любовница.Деньги пришли наговоренные.
Деньги на телефон, не она выслала
Любовница есть.
Магия однозначно. Неважно, от кого из них, тем более, что фото второй Вы так и не прикрепили. Вам надо было вернуть эти деньги с мысленным посылом, чтобы все ей вернулось.
Мужчина не настроен сейчас на развитие отношений, но настроен на разговор будет через неделю, ему нужно это время чтобы подвести для себя мысли, итоги, но ваши отношения будут развиваться… У него произошёл внутренний кризис
Вязкая магия стоит, сделана женщиной.
Все это сделала Людмила из Ялты, с Людмилой из Ялты было общение, флирт, но измены не просматривается.Что касается бывшей жены, то тут равнодушие, она счастлива с другим и ей не до вашей семьи…
Это не бывшая жена, она ни о чем ни сном ни духом. Это вторая женщина, на которую вы подумали. Общение с вашим мужчиной у них периодически продолжалось до недавнего времени. Только общение и не более. Но она себе конечно напридумывал на этой почве много. С деньгами — это вообще случайность и к ситуации описанной не имеет никакого отношения. Нет никакой магии и через Сбербанк и пополнение счета она не наводится. С мужем будет разговор и налаживание отношений насколько это возможно сейчас. Главное сохранять спокойствие и не делать ошибочных выводов.
Здравствуйте.
Покажите поздравления мужу от той женщины, что вам пишет-он ответит от первого лица, кто она.
В Сбербанке можете узнать чей перевод и откуда-вернуть по адресу/обратно деньжата.
Не убивайте себя мыслями о магии, чиститесь периодически-вы должны понимать, даже если и творят что-то за вашей спиной-они делают на глазах у Высших сил, роют себе яму сами, накрывает внезапно бумеранг.
Мудрости, меняйте мышление
нужно вам ставить защиту… эти особы не успокоятся и будут пытаться вам навредить…
Магия на муже вашем есть, Людмила.
1 жена делала магии.