Когда приедет мужчина который у меня в мыслях постоянно? Татьяна 24.01.88 - вопрос №4141516

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просматривается встреча в конце января/начало февраля примерно. Он сильно скучает и ждёт встречу, идёт тоска от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами большое расстояние, скорее всего другая страна, приедет летом
Здравствуйте я вижу что мужчина этот обещался в январе приехать сказал значит сделает с уважением Юлия
Пока не откроются  границы   - не приедет  .       Пока   карантин   не     снимут   ,    не может, но     вас  помнит и    ждёт  встречу. Чувства  к   вам  есть.
В марте текущего года.
Будет сведение с ним по судьбе ближе к окончанию января
Здравствуйте, приедет обязательно и сделает предложение о любви к Вам. Выпала карта влюбленные и сила.
Король пентаклей и солнце выпало, в мае месяце приедет, тепло будет, солнечно
Он попробует вырваться, но пока это не получается, что-то или кто-то его держит, ощущение что он не свободен. Будет переживать о своем стабильном положении, будет перед ним выбор. Он должен приехать, но не так быстро.
В течении недели двух
Ближе к лету.
Весной, в марте-апреле ориентировочно.
Здравствуйте.В мыслях он давно, и придёт не скоро.Негатив снимать нужно, чтобы быть с ним.
изображение из вопроса Здравствуйте. По карте выпадает это срок конец января-начало февраля. С уважением Юлия.
Здравствуйте.Через месяц примерно приедет.
Мужчина сейчас занят какими-то делами важными, семейными, имущественными. Что-то бегает, думает, смотрит, хлопочет. Приедет где-то во второй половине февраля.
До тех пор, пока он соберется к Вам приехать, Вы вступите в новые отношения, и не прогадаете. Если бы тот, о ком думаете, хотел приехать, давно бы нашел возможность.Живите и насыщайтесь тем, что преподносит Вам жизнь.
Приедет через 3 месяца.
Весной приедет у вас есть соперника.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=5SOdzRJ_hE0&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, ближе к февралю или его середины
Здравствуйте Татьяна. В марте этого года.
Здравствуйте -  мужчина проявится скоро, в этом году вас ожидают многие изменения на личном фронте.
приедет в феврале обьявиться с весточкой скоро
Зимой приедет
Здравствуйте, приезда его давно уже ждете, а он все медлит, то одно мешает, то другое, да последнее время он отдалился от вас, вы это чувствуете и вас это пугает. Встреча с ним у вас примерно на март месяц идет, тогда приехать у него получится
Здравствуйте, Татьяна.Проблемы постепенно от Вас отступают.Впереди большие перемены.Мужчина маловероятно приедет к Вам, а вот  ваш переезд скорее всего состоится в первом полугодии.Удивительно, но ваши отношения отлично развиваются на расстоянии.Сближение вполне  вероятно приведет к созданию  семьи.мужчина ни на минуту не перестает  думать о Вас.
Здравствуйте. Ваша рыбка(мужчина, в знак Рыбы родился), приедет в марте. Глаза карие, волосы темно-русые.
Здравствуйте! Мужчина приедет за месяц.
В этом году встреча маловероятна, если только к концу года.
Не вижу приезда.
Здравствуйте. Мужчина к вам приедет этим летом, будет веселая, праздничная встреча.
В течении двух месяцев приедет после 20 чисел…

Здравствуйте.

Вообще, очень большое развитие с мужчиной будет у Вас в летний период. Однако увидитесь Вы намного раньше с мужчиной. Куда раньше. Вы сблизитесь за это время как никогда.

Всех Благ!

В скором времени мужчина себя проявит, весной ожидается много изменений
Здравствуйте,  карта 7 воды диктует слова из песни " а он придет совсем внезапно"… Вот это как раз тот случай. На карте девушка занята собой и тут нежданно негаданно появляется тень мужчины, образ. Но идет он медленно, тихо и верно.

Какой совет: ну вы очень одержимы им и это мешает вселенной исполнить ваше желание. Немного отпустите ситуацию, потому что как раз в тот момент, когда  вы совсем о нем не будете думать- он появится.

Фигура мужская в колоде мощная. Энергетика прям чувствуется сильная у мужчины. Он как обладает внутренним магнетизмом. Не зря вас так тянет.  Но не забывайте о себе.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, уже скоро, счет на недели.