Здравствуйте. Я очень сильно люблю молодого человека. Мы встречались два месяца, а потом расстались, я пыталась его вернуть, но тщетно. Я никак не могу его забыть, думаю каждую ночь, каждый день. - вопрос №4141963

Прошло уже два месяца с расставания, но с каждым днем понимаю, что люблю сильнее. Видела его недавно, и чувства нахлынули. Думаю ежиминутно и никогда не забываю о нем. Подскажите, что делать, как его вернуть, и возможно ли, что он тоже думает обо мне?
1 ответ

Ответы

Никак не вернете. Берите себя в руки. Любовь, к сожалению, иногда бывает безответной.