Помогите разобраться. - вопрос №414318

Здравствуйте. Я обращаюсь к Вам за помощью разобраться в отношении мужчины ко мне. Начну с чего все началось. Я в гражданском браке 6 лет. Растет дочь. Не счастлива с мужем. 5-6 лет назад познакомилась с парнем по интернету. Раз встретились, никакой близости не было и контакта тоже. Общались некоторое время по интернету. Он настаивал на встрече. Звонил. Я хотела сним встретиться, но боялась секса «без обязательств». Он мне сообщил мне, что после секса мы скорее перестанем общаться. Я решила для себя, что лучше мы перестанем общаться без этого, хотела продлить общение по интернету. Как то звонил мне и умолял встретиться с ним. Я не приехала, отказала. И интерес у него пропал ко мне. С того момента прошел год. Меня перевели на другую работу, я оказалась работать на том же районе, где живет он. Часто вижу его и он меня. Поняла, что чувствую к нему что то большее, чем просто увлеченность. Начинает голова кружиться, чувствую, что глаза светятся, сердце бешено бьётся при виде его… не могу работать, стараюсь уйти с рабочего места. Первое время он подходил ко мне, вскоре перестал. Когда писала ему, он всегда сразу отвечал, но не продолжает общение.Но некоторое время назад начал проявлять знаки непонятные, как бы случайно. Всегда смотрит пристально в глаза, будто хочет что то увидеть в них, или сказать. Такого взгляда я ещё никогда не видела. Как то пытался поговорить со мной. Я не понимаю его, что он хочет. Интересна я ему или нет. Мне невозможно работать, но всегда ищу его взглядом. Надоели слезы в подушку. Думала все это пройдет, но становится всё хуже с каждым днем. Не могу без него. Что мне предпринять? Извините за такой долгий рассказ, но больше нет сил. Жду ответа.

Ответы

Здравствуйте Анна.

Он жаждет секса (возможно «повесить очередной трофей на стену славы»), Вы — любви, романтики, нежности. Ваша фантазия услужливо дорисовала то, чего нет. Что предпринять? Рекомендую семейную терапию, чтобы стать счастливой в отношениях с мужем. Если это не подходит, Вы вольны делать все, что захотите.

Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.